Baseus Cabo Fast Charging USB para Lightning 2.4A 1.2m Preto
Envio +5,50€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,76€
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cabo Usb-A Macho / Lightning Macho Crystal Shine 1.2M - Baseus
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,76€
Envio+5,50€
Total11,26€
Todas as Ofertas (3)
CABO BASEUS USB LIGHT 1.2M PR - 6932172602680
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Cabo Usb-A Macho / Lightning Macho Crystal Shine 1.2M - Baseus
5,76€
Envio+5,50€
Total11,26€
Cabo Carregamento Rápido Usb Lightning 2.4A Crystal Shine 1.2M Preto
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Especificação:
- Marca: Baseus
- Tipo: Cabo de carregamento e dados
- Material: zinco e trança de tecido
- Intensidade de corrente: 2,4A
- Velocidade de transmissão de dados: 480 Mbps
- porta USB
- Comprimento do cabo: 1,2m
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento1,2 m
- CorPreto
- Corrente de saída (máx.)2,4 A
- Conetor BUSB A
- Conetor ALightning
- Revestimento dos contactos do conetorZinco
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoTecido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932172602680
Referência:CAJY000001 | 6932172602680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis