Memória RAM Corsair 16GB Dominator Platinum RGB (2x8GB) DDR4-3200 PC4-25600 CL16 Black - CMT16GX4M2Z3200C16
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
preço comparativo121,45€
114,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x38,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Corsair Dominator Platinum Kit de Memoria 16 GB, 2x8 GB, DDR4 3200 MHz C16, con Iluminación LED RGB, Negro - B07N3HHLN1
86,31€
EnvioGrátis!
Total86,31€
Memoria ram corsair ddr4 16gb 2x8gb pc 3200 dominator platinum rgb black corsair dominator platinum rgb, 16 gb, 2 x 8 gb, ddr4,
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
107,74€
Envio+7,00€
Total114,74€
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB MODULE DE MÉMOIRE 16 GO DDR4 3200 MHZ (CMT16GX4M2Z3200C16)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
114,83€
EnvioGrátis!
Total114,83€
Todas as Ofertas (8)
Corsair Dominator Platinum Kit de Memoria 16 GB, 2x8 GB, DDR4 3200 MHz C16, con Iluminación LED RGB, Negro - B07N3HHLN1
86,31€
EnvioGrátis!
Total86,31€
Memoria ram corsair ddr4 16gb 2x8gb pc 3200 dominator platinum rgb black corsair dominator platinum rgb, 16 gb, 2 x 8 gb, ddr4,
Pagamento em prestações
3x
107,74€
Envio+7,00€
Total114,74€
CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB MODULE DE MÉMOIRE 16 GO DDR4 3200 MHZ (CMT16GX4M2Z3200C16)
Pagamento em prestações
3x
114,83€
EnvioGrátis!
Total114,83€
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 3200 SPD 2666 PC4-25600 16GB 2x8GB CL16
86,31€
EnvioGrátis!
Total86,31€
Corsair dominator platinum rgb modulo de memoria - WV1519734
91,60€
Envio+4,49€
Total96,09€
Memória RAM Corsair DIMM 16GB DDR4-3200 Kit black, CMT16GX4M2Z3200C16, - CMT16GX4M2Z3200C16
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
Corsair Dominator Platinum Rgb 16gb 2x8gb Ddr4 3200mhz Ram Prateado - 0840006609452
151,99€
Envio+3,99€
Total155,98€
Memória Ram Corsair Platinum Rgb 16 GB - S7802549
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,46€
- a 01/06/202457,46€
- a 01/07/202457,46€
- a 31/07/202457,46€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
229,84€
EnvioGrátis!
Total229,84€
Detalhes do Produto
A memória Ram DDR4 CORSAIR DOMINATOR PLATINUM RGB redefine as memórias DDR4 premium, com um design de alumínio superior, chips de memória de alta frequência estritamente verificados e 12 LEDs RGB para endereçar individualmente e RGB de alta intensidade.Características25 Anos a fabricar memórias de primeira classe. A CORSAIR DOMINATOR tem sido a imagem da memória de alto desempenho premium. Este legado e toda a experiência levaram à criação da memória DDR4 mais avançada da Corsair até à data.Corsair iCUE. Ilumina o teu sistema com dezenas de magnífico...
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- Cobertura de chumboDourado
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- País de origemChina
- Luz de fundo
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura131 mm
- Profundidade166 mm
- Peso100 g
Embalagem
- Peso da embalagem258 g
Código de barras:0840006609452
Referência:CMT16GX4M2Z3200C16 | S7802549 | 0840006609452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis