Destaques
Safire SFTP6-2W Cabo SFTP Safire Ethernet - 8435325452999
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,23€
Envio+7,99€
Total11,22€
Todas as Ofertas (4)
Cabo de Rede RJ45 S/FTP Branco (2 mts) - SAFIRE - SFTP6-2W
2,08€
Envio+3,99€
Total6,07€
Safire SFTP6-2W - 9322
2,19€
Envio+4,90€
Total7,09€
Safire SFTP6-2W Cabo SFTP Safire Ethernet - 8435325452999
3,23€
Envio+7,99€
Total11,22€
Detalhes do Produto
SFTP6-2W Safire SFTP Cable - Category 6 - OFC conductor, purity 99.9% copper - Ethernet - RJ45 Connectors - 2 m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325452999 | 8435325459332
Referência:SFTP6-2W | SAFIRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis