Baseus Super Si 1C Fast Wall Carregador usb Type C 25W Power Delivery Quick Charge White (CCSP020102)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,55€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Carregador Baseus Super Si Quick Charger 1C 25W Branco - 6932172603731
9,50€
Envio+3,90€
Total13,40€
Alimentador Comutado USB-C PD QuickCharge 3.0 25W BASEUS CCSP020102 -
11,59€
Envio+3,99€
Total15,58€
CARREGADOR BASEUS SUPER SI SOLO 25W - 6932172603731
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Carregador Rápido Baseus Super Si 1C 25W Eu Branco
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Carregador de Tomada Baseus Type-C Super Si 1C Fast Charge 25W Branco - CCSP020102
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Carregador Rápido USB-C Baseus Super SI 25W - Branco
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Detalhes do Produto
Especificação:
Marca: Baseus
Tipo: carregador de parede
Tipo de tomada: USB Tipo C
Tipo de plug: UE
Dimensões: 78 x 34 x 28 milímetros
Peso: 51g
Corrente de entrada: AC 100-240V, 50/60Hz, 1,5A Max
Corrente de saída: 5V/3A, 9V/2,77A, 12V/2,1A
Potência máxima: 25W
Conjunto contém:
1 x carregador CA
Cabo incluído Não
As características mais importantes:
Ampla Compatibilidade
Uso universal
Dimensões práticas
Suporta protocolos de carregamento rápido
Chips integrados para reconhecer o tipo de equipamento que está sendo carregado
Recursos de segurança para proteger o seu equipamento durante o carregamento
Características
Gestão de energia
- Voltagem da entrada110 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima12 V
- Frequência50 - 60 Hz
- Corrente de entrada0.7 A
- Corrente de saída do adaptador AC3 A
- Dissipação de energia do adaptador AC25 W
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Design
- CorBranco
- Plug and Play
Código de barras:6932172603731
Referência:MI137306 | 6932172603731 | CARREBACCSP020102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis