Skechers Sapatilhas Femininas Bobs Sport Squad Rosa 36 - 195969369876-36
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo63,35€
54,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos Skechers Bobs Sport Squad Cor de Rosa Mulher 134066-88221, 36
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Skechers Sapatilhas de Desporto Mulher Skechers Bobs Sport Multicolor - S6453325 - S6453325
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,29€
Envio+4,99€
Total76,28€
Todas as Ofertas (5)
Sapatilhas de Running para Adultos Skechers Bobs Sport Squad Cor de Rosa Mulher 134066-88221, 36
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Skechers Bobs Squad Chaos Trainers Rosa EU 36 Mulher - 0195969369876
58,46€
Envio+2,95€
Total61,41€
Skechers Bobs Squad Chaos - 36 - 117209-BLSH-36
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Sapatilhas de running para adultos skechers bobs - GY001S6453325
62,20€
Envio+4,49€
Total66,69€
Skechers Sapatilhas de Desporto Mulher Skechers Bobs Sport Multicolor - S6453325 - S6453325
Pagamento em prestações
3x
71,29€
Envio+4,99€
Total76,28€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Estilo sportswear • Apertam: com atacadoresComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: Laranja
Características
- GéneroMulher
Código de barras:0195969369876
Referência:195969369876-36 | 54152-36 | 117209-BLSH-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis