Batedeira Bosch MUMS2EW20 - 3.8L 700W 9 Acessórios
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo207,98€
196,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x65,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch MUMS2EW20 - 4242005289486
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
196,51€
Envio+6,49€
Total203,00€
Todas as Ofertas (19)
Bosch | Pequenos Domésticos ROBOT DE COZINHA BOSCH MUMS2EW20
193,18€
Envio+8,00€
Total201,18€
ROBOT BOSCH 700W.3,8L+1,25-MUMS2EW20 - 05.602.009.00013
190,18€
EnvioGrátis!
Total190,18€
BOSCH - Robot de Cozinha MUMS2EW20 - MUMS2EW20
191,67€
EnvioGrátis!
Total191,67€
Robot de Cozinha Bosch MUMS2EW20/01 - 4242005289486
190,08€
EnvioGrátis!
Total190,08€
BOSCH Rob?s de cozinha Bosch MUMS2EW20 - 4242005289486
Pagamento em prestações
3x
196,51€
Envio+6,49€
Total203,00€
ROBOT DE COZINHA BOSCH - MUMS2EW20 - 062.R.MUMS2EW20
192,00€
EnvioGrátis!
Total192,00€
ROBOT DE COZINHA BOSCH MUMS2EW20 - 4242005289486
186,69€
Envio+6,00€
Total192,69€
BOSCH BOSCH - ROBOT DE COZINHA MUMS2EW20 - F3F163F6-6F4
191,30€
Envio+6,99€
Total198,29€
BOSCH - Robot de Cozinha MUMS2EW20
193,20€
EnvioGrátis!
Total193,20€
ROBOT DE COZINHA BOSCH MUM S2EW20 - MUMS2EW20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,25€
- a 29/05/202451,23€
- a 28/06/202451,23€
- a 28/07/202451,23€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
204,94€
Envio+6,99€
Total211,93€
Detalhes do Produto
L
Potê W
Nº de Velocidades:4 + Turbo
Caracterí de mistura 3D Multi-motion-divre
Taça de aço inoxidável
Enrolador de cabo
Base com ventosas
Bloqueio de segurança
Acessórios Incluí (conjunto de acessórios para mexer, bater e amassar)
Triturador contínuo
3 discos para triturar, ralar e cortar
Liquidificador: 1,25 L
Garantia:3 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa incluída
- Máquina de fazer massa
- Disco de ralar incluído
- Disco de corte incluído
- Pás de amassar
- Copo-medida
- Com Batedeira
- Utensílio de mistura
- Tigela incluída
Pesos e dimensões
- Altura277 mm
- Largura266 mm
- Profundidade266 mm
- Peso5,6 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem595 mm
- Comprimento da embalagem350 mm
- Peso da embalagem6,9 kg
Monitores
- Visor incorporado
Características
- Moedor de café
- CorBranco
- Número de discos3 discos
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades4
- Capacidade3,8 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Espremedor de citrinos
- Capacidade para massa de bolo2 kg
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Comprimento do fio1,1 m
- Capacidade da tigela para farinha800 g
- Picador de carne
- FunçõesTriturar, Amassar, Misturar, Mexer
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Potência700 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4242005289486
Referência:MUMS2EW20 | 4242005289486 | 05.602.009.00013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis