Todas as Ofertas (4)
RITUALS Bálsamo de Manos de The Ritual of Sakura, 70 ml - Con Leche de Arroz y Flor de Cerezo - Propiedades Nutritivas de la Piel - B0BSLNX87S
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Rituals Linhas de Banho Feminino The Ritual of Sakura Hand Balm 70 ML
10,70€
Envio+3,95€
Total14,65€
SAKURA bálsamo de mãos de recuperação 70 ml - 8719134143324
10,98€
Envio+4,99€
Total15,97€
Rituals The Ritual Of Sakura bálsamo para mãos 70 ml
12,50€
Envio+5,95€
Total18,45€
Detalhes do Produto
Rituals The Ritual Of Sakura, 70 ml, Cremes para mãos para mulheres, O creme Rituals The Ritual Of Sakura hidrata perfeitamente a pele das mãos, proporcionando-lhes a nutrição necessária. Propriedades: deixa a pele suave e macia hidrata e nutre a pele tem um aroma agradável Composição: pelo menos 95 % dos ingredientes são de origem natural Como usar: Aplique o creme nas mãos, conforme necessário, e faça uma massagem até ser absorvido.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8719134050790 | 8719134143324
Referência:470105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis