Avenzo AV-SP3202B Coluna Bluetooth Led Light
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,40€
em 3x28,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz avenzo bluetooth troley con luces led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
86,40€
Envio+7,00€
Total93,40€
Orador avenzo carrinho bluetooth com luzes led
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
92,72€
Envio+7,95€
Total100,67€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3202B Bluetooth 3600 mAh 250 W Preto 166225
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
101,99€
Envio+5,99€
Total107,98€
Todas as Ofertas (5)
Avenzo AV-SP3202B Coluna Bluetooth 250W
84,37€
EnvioGrátis!
Total84,37€
Altavoz avenzo bluetooth troley con luces led
Pagamento em prestações
3x
86,40€
Envio+7,00€
Total93,40€
Avenzo Av-sp3202b Bluetooth Speaker Preto - 8436545616109
84,49€
Envio+3,99€
Total88,48€
Orador avenzo carrinho bluetooth com luzes led
Pagamento em prestações
3x
92,72€
Envio+7,95€
Total100,67€
Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3202B Bluetooth 3600 mAh 250 W Preto 166225
Pagamento em prestações
3x
101,99€
Envio+5,99€
Total107,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Bluetooth Portátil Avenzo AV-SP3202B Bluetooth 3600 mAh 250 W por grosso.Potência: 250 WTecnologia: LCDCor: PretoTipo de bateria: IntegradaVoltagem: 7,4 VBateria de lítio recarregável: 3600 mAhTipo: AltifalanteConetividade: BluetoothFunciona com pilhas: 1 Litio Ion, incluidas
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som3
- Saída2.0 canais
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter (imperial)5,08 cm
- Número de drivers3
- Diâmetro das colunas6,5 mm
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- EstiloPasta/sacola
- Interruptor ligar/desligar
- RGBMulti
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Autonomia7 h
- Voltagem da bateria7,4 V
- Voltagem de saída do adaptador AC9 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3600 mAh
Áudio
- Potência25 W
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Porta DC-in
- Conetor 6,35 mm
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura250 mm
- Profundidade242 mm
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- UtilizaçãoUniversal
Amplificador
- AmplificadorInterno
Código de barras:8436545616109
Referência:AV-SP3202B | 8436545616109 | S7820021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis