Destaques
BÉABA, Termómetro de baño Lotus, Digital, Multifunción, Mide la temperatura de la habitación y del agua, Forma de flor divertida, Green Blue - B099K2SH4T
13,74€
Envio+2,99€
Total16,73€
Termómetro Digital de Banho Béaba Lotus Azul - BB920376
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
21,95€
Envio+3,90€
Total25,85€
Béaba Termómetro de Banho Lótus Green Blue 920376
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Todas as Ofertas (6)
BÉABA, Termómetro de baño Lotus, Digital, Multifunción, Mide la temperatura de la habitación y del agua, Forma de flor divertida, Green Blue - B099K2SH4T
13,74€
Envio+2,99€
Total16,73€
Termómetro de banho \"nenúfar\", da BEABA verde claro bicolor/multicolor, Tamanho TU, 3384349203764
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
Termómetro Digital de Banho Béaba Lotus Azul - BB920376
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
21,95€
Envio+3,90€
Total25,85€
Béaba Termómetro Banho/Ambiental Lótus FLOR BEABA: Azul - BEA920376
21,50€
Envio+4,00€
Total25,50€
Béaba Termómetro de Banho Lótus Green Blue 920376
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
TERMÓMETRO BANHO LÓTUS GREEN BLUE - 920376
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Detalhes do Produto
O termómetro digital Lótus da Béaba ajuda a monitorizar facilmente a temperatura ambiente ou da água do banho do seu bebé. O Lótus flutua na água e pode ser utilizado como brinquedo de banho. Formato redondo e flexível para não magoar o seu bebé. Desde o nascimento.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3384349203764
Referência:BB920376 | BEA3384349203764- | 3384349203764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis