Energy Sistem Pack ESG M2 Sonic Gaming 6400 DPI + Tapete
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,22€
22,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energy Sistem Gaming Mouse ESG M2 Sonic (6400 dpi, USB, Luces LED RGB, 8 Botones customizables), Multicolor - B09TTJ6RJH
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Raton Gaming Energy Sistem Esg M2 - 8432426452972
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Energy sistem pack esg m2 sonic ratÓn gaming 6400 dpi + alfombrilla
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,07€
Envio+7,00€
Total23,07€
Energy Sistem Rato Gaming Energy Sistem M2 Sonic - S0233512
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,50€
Envio+4,99€
Total29,49€
Todas as Ofertas (12)
Energy Sistem Gaming Mouse ESG M2 Sonic (6400 dpi, USB, Luces LED RGB, 8 Botones customizables), Multicolor - B09TTJ6RJH
17,27€
Envio+2,99€
Total20,26€
Raton Gaming Energy Sistem Esg M2 - 8432426452972
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Energy sistem pack esg m2 sonic ratÓn gaming 6400 dpi + alfombrilla
16,07€
Envio+7,00€
Total23,07€
Energy Sistem M2 Sonic Gaming Mouse Preto - 8432426452972
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Energy Sistem Rato Gaming Energy Sistem M2 Sonic - S0233512
24,50€
Envio+4,99€
Total29,49€
Rato Gaming Energy Sistem M2 Sonic - S0233512
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,32€
Envio+6,49€
Total31,81€
Rato Optico Energy Sistem Gaming Esg M2 Sonic 452972 -
27,63€
Envio+3,99€
Total31,62€
RATO OPTICO ENERGY SISTEM GAMING ESG M2 SONIC - 452972
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Energy Sistem ENERGY SISTEM RATON GAMING ESG M2 SONIC - 6400DPI - USB - RGB LED LIGHT - 8 BOTONES CUSTOMIZABLES - COLOR NEGRO - 9B3CAEBE-416
29,50€
Envio+4,99€
Total34,49€
Detalhes do Produto
Ratón para gaming con luces LED RGB configurables, con una aceleración brutal, ergonómico, muy cómodo a la hora de jugar a juegos MOBA, con 8 botones configurables, con alfombrilla troquelada y licencia de Sonic. Especificaciones: SENSOR Tecnología: óptico Modelo de sensor: PMW 6651 Rango DPI: 200 DPI 6400 DPI Velocidad de seguimiento: 66 IPS Aceleración: 22 G Tasa de sondeo: 125/250/500/1000 Hz BOTONES Número de botones: 8 Tecnología: mecánicos Huano Vida útil: 10 M ILUMINACIN Color LEDS: RGB con 6 efectos de iluminación diferentes. INTERFAZ Tipo de conexión: cableado Tipo de conector: USB v2.0 Longitud cable: 150 cm Núcleo de ferrita incluido ALIMENTACIN 5 V/150 m...
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,250,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Tipo de sensor de imagemPMW 6651
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)6400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- Aceleração (máx.)22 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)10
- Velocidade do sensor do rato66 ips
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
- Consumo de energia150 mA
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Tapete de rato incluído
Outras características
- ModeloSony PlayStation 5, Microsoft Xbox S, Microsoft Xbox X
Ergonomia
- Comprimento1,5 m
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura80 mm
- Profundidade128 mm
- Peso110 g
Design
- CorPreto
- RGB
- FormatoMão direita
- RGBMulti
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Código de barras:8432426452972
Referência:452972 | 469335 | S7811247
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis