Destaques
Energy Sistem Gaming Mouse ESG M2 Sniper-Ninja Raton pc (6400 dpi, USB, Luces LED RGB, 8 Botones customizables) - B09TTK41TQ
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Energy System Raton Gaming M2 Sniper-Ninja - 8432426453412
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Energy sistem esg m2 sniper-ninja ratÓn gaming 6400 dpi blanco
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,22€
Envio+7,00€
Total23,22€
Todas as Ofertas (10)
Energy Sistem Gaming Mouse ESG M2 Sniper-Ninja Raton pc (6400 dpi, USB, Luces LED RGB, 8 Botones customizables) - B09TTK41TQ
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Energy System Raton Gaming M2 Sniper-Ninja - 8432426453412
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Energy sistem esg m2 sniper-ninja ratÓn gaming 6400 dpi blanco
16,22€
Envio+7,00€
Total23,22€
Rato Optico Energy Sistem Gaming Esg M2 Sniper-Ninja 453412 -
16,45€
Envio+3,99€
Total20,44€
Energy Sistem Esg M2 Sniper-ninja 6400 Dpi Gaming Mouse Branco - 8432426453412
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
RATO OPTICO ENERGY SISTEM GAMING ESG M2 SNIPER-NINJA - 453412
22,00€
EnvioGrátis!
Total22,00€
ENERGY SISTEM RATON OPTICO ENERGY SISTEM GAMING ESG M2 SNIPER - 2B8E6DA1-2FC
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Rato ÓPTICO ENERGY SISTEM GAMING ESG M2 SNIPER 6400DPI/8 BOTONES/USB/L - 453412
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Rato Gaming Energy Sistem M2 Sniper-ninja - S0233511
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,55€
Envio+6,49€
Total32,04€
Detalhes do Produto
Ratón gaming con luces LED RGB configurables, con una aceleración brutal, ergonómico, muy cómodo a la hora de jugar a juegos MOBA , con 8 botones configurables y en color blanco. Especificaciones: Sensor: Tecnología: óptico Modelo de sensor: PMW 6651 Rango DPI: 200 DPI 6400 DPI Velocidad de seguimiento: 66 IPS Aceleración: 22 G Tasa de sondeo: 125/250/500/1000 Hz Botones: Número de botones: 8
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432426453412
Referência:S0233511 | 453412 | 10101060
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis