Destaques
OLYMPUS BCX-1 Li-ion Double Bat.Charger for BLX-1 - V6560040W000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
135,76€
Envio+6,99€
Total142,75€
Olympus bcx-1 baterÍa para cÁmara digital corriente alterna, usb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
154,59€
Envio+7,00€
Total161,59€
OM System BCX-1 Charger for BLX-1 - V6560040W000
Pagamento em prestações
3x
127,82€
Envio+17,00€
Total144,82€
Todas as Ofertas (6)
Carregador de Bateria Om System para Bateria BLX-1
89,98€
Envio+2,90€
Total92,88€
OLYMPUS BCX-1 Li-ion Double Bat.Charger for BLX-1 - V6560040W000
Pagamento em prestações
3x
135,76€
Envio+6,99€
Total142,75€
Carregador OM System BCX-1 Charger para BLX-1 - V6560040W000
125,00€
Envio+4,90€
Total129,90€
OM SYSTEM Carregador BCX-1 para BLX-1
129,00€
Envio+4,90€
Total133,90€
Olympus bcx-1 baterÍa para cÁmara digital corriente alterna, usb
Pagamento em prestações
3x
154,59€
Envio+7,00€
Total161,59€
OM System BCX-1 Charger for BLX-1 - V6560040W000
Pagamento em prestações
3x
127,82€
Envio+17,00€
Total144,82€
Detalhes do Produto
Carregue simultaneamente duas baterias de íon de lítio BLX-1 com o carregador de bateria BCX-1 do OLYMPUS . Uma carga completa leva aproximadamente 150 minutos para que você esteja sempre pronto com um sobressalente.*As baterias na imagem não estão incluídas.Carregar com Power Bank: Como o BLX-1 é compatível com o padrão USB Power Delivery, o BCX-1 pode ser carregado com um banco de potência (saída 9V-3A).Características principaisPara a bateria BLX-1Carregue duas baterias ao mesmo tempo150 minutos totalmente carregadoCarregar via tomada ou power bank
Características
- Número de pilhas2
- Produtos compatíveisBLX‑1
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, USB
- CompatibilidadeOlympus
- Tecnologias de bateria compatíveisIão-lítio
- Adequado paraBateria para câmera digital
Gestão de energia
- Tempo de carga2,5 h
Bateria
- Pilhas incluídas
Design
- Indicadores LEDStatus
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4545350053697
Referência:V6560040W000 | 4545350053697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis