Logilink UA0371 FHD 3 MP Microfone
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo35,80€
22,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LOGILINK Webcam USB Full HD 30FPS - B08KW775T6
34,90€
Envio+2,99€
Total37,89€
Logilink webcam usb 2.0, hd 1920x1080, con micrÓfono, negro.
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
27,63€
Envio+7,00€
Total34,63€
WEBCAM LOGILINK UA0371 FULL HD 1080P 30FPS MIC USB
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
28,99€
Envio+6,80€
Total35,79€
Todas as Ofertas (11)
LOGILINK Webcam USB Full HD 30FPS - B08KW775T6
34,90€
Envio+2,99€
Total37,89€
27,63€
Envio+7,00€
Total34,63€
WEBCAM LOGILINK UA0371 FULL HD 1080P 30FPS MIC USB
28,99€
Envio+6,80€
Total35,79€
LOGILINK UA0371 WEBCAM USB FULL HD AVEC MICROPHONE POUR DES CONVERSATIONS VIDÉO NETTES SUR SKYPE/GOOGLE MEET/FACETIME/FB MESSENG
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
36,72€
EnvioGrátis!
Total36,72€
Webcam Logilink Ua0371 Full Hd 1080p 30fps Usb UA0371 -
28,88€
Envio+3,99€
Total32,87€
Logilink Full Hd Webcam Prateado - 4052792061451
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
WEBCAM LOGILINK UA0371 FULL HD 1080P 30FPS MIC USB
28,90€
Envio+5,90€
Total34,80€
LogiLink Webcam 1080p FHD Webcam + Microfone black - UA0371
33,00€
Envio+4,90€
Total37,90€
WEBCAM USB FULL HD 30FPS LOGILINK - 51337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
57,84€
EnvioGrátis!
Total57,84€
Detalhes do Produto
Webcam USB Pro Full HD avec microphone pour des conversations vidéo nettes - Restez en contact avec votre famille et vos amis.
Fonctionne avec Skype, Google Meet, Face
Time, Facebook Messenger et de nombreux autres programmes courants - Compatible avec Windows, Mac OS, Linux, Android et Chrome OS.
Nombreuses possibilités de montage : écrans LCD, ordinateurs portables, plateaux de table ou fixez-les sur votre propre trépied - Type de montage : inclinable -30°/+30°, pivotant -180°/+180°.
Résolution : 1920 x 1080p HD, capteur CMOS 30 fps, grand écran 16:9, 3 millions de pixels - Longueur du câble : 145 cm.
Appels vidéo à tout moment et n\'importe où - Plug and Play via port USB.
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,45 m
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- CorPreto, Prateado
- Ângulo de inclinação-30 - 30 °
- InterfaceUSB 2.0
- MontagemPresilha
- Número de microfones1
- Ângulo pivot-180 - 180 °
Desempenho
- Ajuste do focoManual
- Full HD
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Ângulo de visão (horizontal)60 °
- Funcionalidade de fotografia
- Resolução de imagens interpoladas máxima10 MP
- Megapixels3 MP
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Embalagem
- Profundidade da embalagem66 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- TipoCaixa
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura60 mm
- Profundidade85 mm
- Peso109 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior356 mm
- Quantidade por embalagem principal40 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
- Altura da caixa principal exterior313 mm
- Largura da caixa principal exterior465 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4052792061451
Referência:UA0371 | 4052792061451 | 51337
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis