Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin' Hue-Man Love 2 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,95€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin' Hue-Man Love x 2 elásticos
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+2,90€
Total12,85€
Invisibobble Sprunchie duo coletero rosa y arcoíris x2 - Scrunchie de tela con goma de pelo en espiral al interior en edición limitada - Cinta pelo mujer Y2K - B09VY6GRSD
7,48€
Envio+2,99€
Total10,47€
Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin x 2
10,95€
Envio+3,30€
Total14,25€
Todas as Ofertas (10)
Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin' Hue-Man Love x 2 elásticos
9,95€
Envio+2,90€
Total12,85€
Invisibobble Sprunchie duo coletero rosa y arcoíris x2 - Scrunchie de tela con goma de pelo en espiral al interior en edición limitada - Cinta pelo mujer Y2K - B09VY6GRSD
7,48€
Envio+2,99€
Total10,47€
INVISIBOBBLE SPRUNCHIE #retro dreamin - 4063528027320
5,06€
Envio+4,99€
Total10,05€
Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin' Hue-Man Love 2 Unidades
8,50€
Envio+3,30€
Total11,80€
Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin x 2
10,95€
Envio+3,30€
Total14,25€
invisibobble Sprunchie Retro Dreamin' elásticos para cabelo Hue-Man Love 2 un.
6,60€
Envio+5,95€
Total12,55€
Invisibobble Sprunchie DUO Retro Dreamin Hue-Man Love (rosa/arco íris) - 7239160
9,95€
Envio+2,75€
Total12,70€
Invisibobble Invisibobble Sprunchie #retro Dreamin Invisibobble
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
10,69€
Envio+4,35€
Total15,04€
invisibobble SPRUNCHIE DUO Retro Dreamin' Hue-Man Love (rosa/arco íris) - Ed. Limitada
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Invisibobble Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin' Hue-Man Love (x2 unidades) 7239160
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
Detalhes do Produto
Invisibobble Sprunchie Duo Retro Dreamin\' Hue-Man Love vai apanhar o cabelo, sem danos ou dores.
- Elástico interior tipo “fio de telefone” original, em resina artificial hipoalergénica
- Tecido extrassuave
- Não estraga, não repuxa, nem marca os cabelos
- Forma irregular para uma pressão uniforme no cabelo
- Pode ser usado por qualquer tipo de cabelo
- Adequado a diferentes estilos e penteados
- Acessório de moda intemporal
- Contém 2 elásticos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063528027320 | 2007200601639
Referência:7239160 | 4063528027320 | 2007200601639
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis