Destaques
HyperX Reposamuñecas, Ratón, Gel refrescante, Espuma viscoelástic, Antideslizante - B09SGTWKWV
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
HYPERX WRIST REST MOUSE REPOSE-POIGNET NOIR 4Z7X2AA
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,42€
EnvioGrátis!
Total28,42€
Todas as Ofertas (7)
HyperX Reposamuñecas, Ratón, Gel refrescante, Espuma viscoelástic, Antideslizante - B09SGTWKWV
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Apoio p/ Rato HyperX Wrist Rest Preto - 4Z7X2AA
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
HYPERX Apoio Pulso para Rato Gaming 4Z7X2AA, com Microfone, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Apoio Pulso Rato HyperX Wrist Rest - 196188567302
17,89€
Envio+3,90€
Total21,79€
HYPERX WRIST REST MOUSE REPOSE-POIGNET NOIR 4Z7X2AA
28,42€
EnvioGrátis!
Total28,42€
HyperX Wrist Rest Mouse
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
HyperX Descanso para pulso - Rato
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,99€
Envio+8,65€
Total31,64€
Detalhes do Produto
CONFORTO PARA O PULSOO descanso para pulsos HyperX proporciona um amortecimento confortável do pulso para utilização com um rato ou uma variedade de tamanhos de teclado. Tem uma borracha natural antideslizante, fabricada para permanecer estável enquanto os seus dedos voam através das teclas. Construído para durar, o Pulso HyperX possui costura anti-fray, e é construído com um foco na qualidade, por isso proporcionar um conforto duradouro sessão após sessão. Especificações: Dimensões: 228 x 88 x 22 mm Peso: 190 g
Características
Desempenho
- CorPreto
- Resistente ao desgaste
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialGel, Borracha
Teclado
- TipologiaMembrana
- InterfaceCom Fios
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- RGB
Código de barras:0196188567302
Referência:4Z7X2AA | 0196188567302 | 7549877
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis