Destaques
Rochas - Girl Recarga 150 ml
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
Perfume Mulher Rochas Girl EDT Recarga (150 ml) - S0598120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
75,88€
EnvioGrátis!
Total75,88€
GIRL eau de toilette vaporizador refil 150 ml - 3386460130875
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Rochas Girl Eau De Toilette Vaporizador Refil Rochas 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
76,76€
Envio+4,35€
Total81,11€
Todas as Ofertas (10)
Rochas - Girl Recarga 150 ml
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
Rochas 083070 150ml Eau De Toilette Mulher - 3386460130875
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Perfume Mulher Rochas Girl EDT Recarga (150 ml) - S0598120
Pagamento em prestações
3x
75,88€
EnvioGrátis!
Total75,88€
GIRL eau de toilette vaporizador refil 150 ml - 3386460130875
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Rochas Girl Eau De Toilette Vaporizador Refil Rochas 150 ml
Pagamento em prestações
3x
76,76€
Envio+4,35€
Total81,11€
Rochas perfume Girl RECARGA EDT 150 ml - 1059998
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
78,95€
Envio+4,99€
Total83,94€
Rochas Girl (Refill) - 150 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 150 ML
73,21€
EnvioGrátis!
Total73,21€
Rochas Girl Eau De Toilette Spray 150ml Recarga - 296085
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Perfume Mulher Rochas Girl EDT Recarga (150 ml)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,99€
Envio+9,99€
Total88,98€
Girl EDT Recarga 150 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,91€
Envio+5,00€
Total90,91€
Detalhes do Produto
Girl é a fragrância de uma nova geração consciente e atenta ao seu bem-estar. Como o mundo está mudando, a girl é mais ecológica com uma fórmula vegana contendo 90% de ingredientes naturais e uma garrafa ecológica feita de vidro 40% reciclado.No topo, notas luminosas de neroli com propriedades calmantes são misturadas com o frescor de frutos rosados e brotos de groselha. No coração, a fragrância se desenvolve em torno de um buquê composto de flor de laranjeira e jasmim que oferece feminilidade deslumbrante. Por fim, madeiras brancas e baunilha deixam um corcel cremoso e texturizado. Uma fragrância floral de cítricos amadeirados, para uma boa experiência em spray - sinta-se bem *.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade150ml
Código de barras:3386460130875
Referência:454295 | 1059998 | S4513471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis