Destaques
Máscara de Pestanas High Impact Zero Gravity Clinique 8 ml - 192333130308
21,00€
Envio+2,99€
Total23,99€
Clinique High Impact Zero Gravity Mascara 01 Black 8ml
22,75€
Envio+4,90€
Total27,65€
CLQ MASC HIGH IMPACT ZERO GRAVITY - B09PF9TMK8
26,73€
Envio+2,99€
Total29,72€
Todas as Ofertas (14)
Máscara de Pestanas High Impact Zero Gravity Clinique 8 ml - 192333130308
21,00€
Envio+2,99€
Total23,99€
Clinique 8 ml
21,42€
EnvioGrátis!
Total21,42€
Clinique High Impact Zero Gravity Mascara 01 Black 8ml
22,75€
Envio+4,90€
Total27,65€
CLQ MASC HIGH IMPACT ZERO GRAVITY - B09PF9TMK8
26,73€
Envio+2,99€
Total29,72€
Clinique High Impact Zero Gravity Mascara 01 Black 8ml
22,75€
Envio+4,90€
Total27,65€
HIGH IMPACT ZERO GRAVITY mascara #black - 0192333130308
23,41€
Envio+4,99€
Total28,40€
Clinique High Impact Zero Gravity Mascara Preto - 1047436
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Clinique Máscaras para Cílios High Impact Zero Gravity Mascara BLACK
25,80€
Envio+3,95€
Total29,75€
Rímel Clinique High Impact Zero Gravity Preto 8 ml - S0595847
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,47€
EnvioGrátis!
Total35,47€
Clinique 119243 Mascara Preto Mulher - 0192333130308
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Clinique Máscaras para Cílios High Impact Zero Gravity Mascara BLACK Máscaras para Cílios Clinique
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Acrylates Copolymer, Kaolin, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\Cera Carnauba\Cire De Carnauba, Peg-15 Glyceryl Stearate, Silica, Butylene Glycol, Beeswax\Cera Alba\Cire D?Abeille, Alcohol, Hydrogenated Rapeseed Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Bentonite, Dimethicone, Stearic Acid, Sucrose Distearate, Vp/Va Copolymer, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Nylon-66, Simethicone, Aminomethyl Propanediol, Aminomethyl Propanol, Xanthan Gum, Tocopherol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sodium Dehydroacetate, [+/- Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891), Manganese Violet (Ci 77742), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Carmine (Ci 75470), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Blue 1 Lake (Ci 42090), Ultramarines (Ci 77007)] <ILN34552>
- Grupo de corPreto
- Código de cor01
- CorBlack
- Efeito máscaraOndulação, Longa duração, Volume
- Duradouro
- Volume8 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0192333130308
Referência:2032102 | 458065 | 1047436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis