Clinique Quickliner for Brows Lápis para as Sobrancelhas Tom Soft Brown 0,06 g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,50€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Sobrancelhas Quickliner Brows Clinique 0.06 gr - 192333128695
18,55€
Envio+2,99€
Total21,54€
Clinique Quickliner For Brows 03 Soft Brown 0,3g
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Todas as Ofertas (15)
Lápis de Sobrancelhas Quickliner Brows Clinique 0.06 gr - 192333128695
18,55€
Envio+2,99€
Total21,54€
Clinique Soft Brown 0.06 g
19,34€
Envio+2,95€
Total22,29€
Clinique Quickliner For Brows 03 Soft Brown 0,3g
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
QUICKLINER for brows #soft - 0192333128695
18,87€
Envio+4,99€
Total23,86€
Clinique Quickliner For Brows 03 Soft Brown 0,3g
20,30€
Envio+4,90€
Total25,20€
Clinique Forros para Sobrancelhas Quickliner For Brows SOFT
20,66€
Envio+3,95€
Total24,61€
Maquilhagem para Sobrancelhas Clinique Quickliner Soft - S0595844
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Clinique Quickliner for Brows soft brown - 1047433
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clinique 119240 Brow Pencil Castanho Mulher - 0192333128695
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Clinique Quickliner for Brows, 0,06 g, Lápis de sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Clinique Quickliner for Brows ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: cria um efeito natural realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural dá volume e forma às sobrancelhas Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesDiisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Synthetic Wax, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene Copolymer, Ethylcellulose, Boron Nitride, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Vp/Eicosene Copolymer, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Copper Powder (Ci 77400), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Bronze Powder (Ci 77400), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Carmine (Ci 75470)] <ILN49969>
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- CorSoft Brown
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Pente integrado
- Capacidade0,0800 g
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0192333128695
Referência:2032100 | 1047433 | 30105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis