Clinique Quickliner for Brows Lápis para as Sobrancelhas Tom Deep Brown 0,06 g
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,50€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clinique Quickliner for Brows Eyebrow Pencil 04 Deep Brown
18,48€
Envio+3,30€
Total21,78€
Lápis de Sobrancelhas Quickliner Brows Clinique 0.06 gr - 192333128701
18,55€
Envio+2,99€
Total21,54€
Lápis para Sobrancelhas Clinique Quickliner Deep - S0595845
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Todas as Ofertas (14)
Clinique Quickliner for Brows Eyebrow Pencil 04 Deep Brown
18,48€
Envio+3,30€
Total21,78€
Lápis de Sobrancelhas Quickliner Brows Clinique 0.06 gr - 192333128701
18,55€
Envio+2,99€
Total21,54€
Clinique - Quickliner For Brows Soft
16,95€
Envio+3,98€
Total20,93€
Clinique Deep Brown 0.06 g
19,34€
Envio+2,95€
Total22,29€
QUICKLINER for brows #deep - 0192333128701
18,83€
Envio+4,99€
Total23,82€
Lápis para Sobrancelhas Clinique Quickliner Deep - S0595845
28,50€
EnvioGrátis!
Total28,50€
Clinique Quickliner for Brows Deep Brown - 1047434
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,95€
Envio+4,99€
Total28,94€
Clinique 119241 Brow Pencil Castanho Mulher - 0192333128701
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
CLINIQUE QUICKLINER DELINEADOR DE CEJAS BROWS-DEEP 0.6GR - 192333128701
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,88€
Envio+4,99€
Total31,87€
Detalhes do Produto
Clinique Quickliner for Brows, 0,06 g, Lápis de sobrancelhas para mulheres, O lápis de sobrancelhas Clinique Quickliner for Brows ajuda a criar sobrancelhas perfeitamente formadas e completas. Propriedades: cria um efeito natural realça as sobrancelhas e realça a sua beleza natural dá volume e forma às sobrancelhas Como usar: Com movimentos curtos, desenhe e complete as sobrancelhas na forma desejada.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesDiisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Synthetic Wax, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene Copolymer, Ethylcellulose, Boron Nitride, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Vp/Eicosene Copolymer, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Copper Powder (Ci 77400), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Yellow 5 Lake (Ci 19140), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Bronze Powder (Ci 77400), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Carmine (Ci 75470)] <ILN49969>
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência24 h
- CorDeep Brown
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Pente integrado
- Capacidade0,0800 g
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0192333128701
Referência:2032101 | VPER99659 | 30106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis