Destaques
Eyeliner Líquido High Impact Easy Liner Clinique 0.67 gr - 192333129272
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Eyeliner Clinique High Impact Negro - B09SLMTLG1
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Clinique High Impact Easy Liquid Liner 01 Black 0,67g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Eyeliner Clinique High Impact Preto - S0595846
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,22€
EnvioGrátis!
Total28,22€
Todas as Ofertas (12)
Eyeliner Líquido High Impact Easy Liner Clinique 0.67 gr - 192333129272
18,20€
Envio+2,99€
Total21,19€
Eyeliner Clinique High Impact Negro - B09SLMTLG1
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Clinique High Impact Easy Liquid Liner 01 Black 0,67g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique 0.67 g
18,69€
Envio+2,95€
Total21,64€
Eyeliner Clinique High Impact Preto - S0595846
28,22€
EnvioGrátis!
Total28,22€
HIGH IMPACT easy liquid liner #black - 0192333129272
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Clinique High Impact Easy Liquid Liner 01 Black 0,67g
19,60€
Envio+4,90€
Total24,50€
Clinique 119242 Eye Liner Preto Mulher - 0192333129272
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Clinique Delineador de olhos High Impact Easy Liquid Liner BLACK
20,29€
Envio+3,95€
Total24,24€
Clinique High Impact Easy Liquid Liner Preto - 1047435
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
Clinique High Impact™ Easy Liquid Eyeliner, 0,67 g, Delineadores para mulheres, O delineador de olhos Clinique High Impact™ Easy Liquid Eyeliner realça e destaca cada maquilhagem e garante um olhar sedutor. Propriedades: cor vívida e intensa cria a linha exata tem uma formulação de secagem rápida cria linha fortes e finas cria um olhar dramático e atraente oftalmologicamente testado Como usar: Com um movimento suave, desenhe uma linha sobre a pálpebra. Deixe secar. Após cada utilização, feche com cuidado.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWater\Aqua\Eau, Butylene Glycol, Ammonium Acrylates Copolymer, Alcohol, Acrylates Copolymer, Polyglyceryl-3 Disiloxane Dimethicone, Polyglyceryl-10 Stearate, Polyglyceryl-10 Myristate, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Beheneth-30, Bentonite, Xanthan Gum, Peg-40 Stearate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Sorbitan Trioleate, Titanium/Titanium Dioxide, Aminomethyl Propanol, Citric Acid, Simethicone, Tocopherol, Phenoxyethanol, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Black 2 (Ci 77266), Blue 1 Lake (Ci 42090), Carmine (Ci 75470), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Ultramarines (Ci 77007), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] <ILN49900>
- Grupo de corPreto
- CorBlack
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade0,0800 g
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Código de barras:0192333129272
Referência:2032103 | VPER102697 | 30093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis