Phanteks Eclipse P600S Branco Matte E-ATX Vidro Temperado - PH-EC600PSTG_DMW01
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
179,90€
em 3x59,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Caixa Phanteks Eclipse P600S Branco Matte (E-ATX) (Vidro Temperado) - PH-EC600PSTG_DMW01
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Caixa ATX Phanteks Eclipse P600S Silent Vidro Temperado Branco Mate - PH-EC600PSTG_DMW01
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Caixa PHANTEKS Eclipse P600S Vidro Temperado Branco Mate - PHANTEKP600SWM
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Caixa ATX Phanteks Eclipse P600S Silent Vidro Temperado Bra
179,90€
Envio+3,99€
Total183,89€
Caixa ATX Phanteks Eclipse P600S Silent Branco Mate - 886523302377
179,90€
Envio+3,90€
Total183,80€
Phanteks Caixa ATX Phanteks Eclipse P600S Silent Vidro Temperado Bra - 0886523302377
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
179,05€
Envio+6,49€
Total185,54€
Detalhes do Produto
Caixa ATX com painéis em vidro temperado Suporta placas gráficas até 435 mm de comprimento 3 x Ventoinhas de 140 mm incluídas Caixa de cor branca
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- Dissipador de calor incluído
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"10
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialFerro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos43,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU28 cm
- Localização de iluminaçãoVentoinhas da caixa
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura520 mm
- Largura240 mm
- Profundidade510 mm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360,420 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados280,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis3
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Quantidade de fornecedores de energia1
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Código de barras:0886523302377
Referência:PH-EC600PSTG_DMW01 | PHANTEKP600SWM | APH-EC600PSTG_DMW01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis