Destaques
Rochas - Girl Recargable 75 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Rochas Girl Eau de Toilette recarregável 75 ml
26,50€
Envio+5,95€
Total32,45€
Perfume Mujer Rochas Girl EDT (75 ml) - B000UMFUYE
46,94€
EnvioGrátis!
Total46,94€
Rochas perfume Girl EDT.REC 75 ml - 1059997
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
Todas as Ofertas (13)
Rochas - Girl Recargable 75 ml
47,95€
Envio+3,98€
Total51,93€
Rochas Girl Eau de Toilette recarregável 75 ml
26,50€
Envio+5,95€
Total32,45€
Perfume mulher rochas girl edt 75 ml - GY001S4513470
33,80€
Envio+4,49€
Total38,29€
Perfume Mujer Rochas Girl EDT (75 ml) - B000UMFUYE
46,94€
EnvioGrátis!
Total46,94€
Rochas perfume Girl EDT.REC 75 ml - 1059997
48,95€
Envio+6,50€
Total55,45€
GIRL eau de toilette vaporizador 75 ml - 3386460130868
47,71€
Envio+4,99€
Total52,70€
Perfume Mulher Rochas Girl EDT (75 ml) - S0598119
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
60,75€
EnvioGrátis!
Total60,75€
Girl EDT 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,80€
Envio+5,00€
Total62,80€
Rochas Girl Eau De Toilette Vaporizador Rochas 75 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
63,32€
Envio+4,35€
Total67,67€
Rochas Girl - 75 ML RECHARGEABLE Eau de toilette Perfumes Mulher 75 ML RECHARGEABLE
55,49€
Envio+3,95€
Total59,44€
Detalhes do Produto
Girl é a fragrância de uma nova geração consciente e atenta ao seu bem-estar. Como o mundo está mudando, a girl é mais ecológica com uma fórmula vegana contendo 90% de ingredientes naturais e uma garrafa ecológica feita de vidro 40% reciclado.No topo, notas luminosas de neroli com propriedades calmantes são misturadas com o frescor de frutos rosados e brotos de groselha. No coração, a fragrância se desenvolve em torno de um buquê composto de flor de laranjeira e jasmim que oferece feminilidade deslumbrante. Por fim, madeiras brancas e baunilha deixam um corcel cremoso e texturizado. Uma fragrância floral de cítricos amadeirados, para uma boa experiência em spray - sinta-se bem *.
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Código de barras:3386460130868
Referência:VPER103179 | 97177 | 454294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis