Cooler Master Ventoinha MF120 Halo aRGB 120mm (Preto) - MFL-B2DN-18NPA-R1
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,39€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Cooler Master MasterFan MF120 Halo ARGB: Ventilador de Caja y Refrigerador, Doble Anillo Iluminación RGB Direccionable, Diseño Aspas Híbrido con Sensor de Protección y Amortiguador de Vibración, 120mm - B0845FP7L6
16,24€
Envio+2,99€
Total19,23€
Ventoinha MF120 Halo aRGB 120mm (Preto) - COOLER MASTER - MFL-B2DN-18NPA-R1
16,53€
Envio+3,99€
Total20,52€
Ventoinha 120mm Cooler Master MasterFan MF120 Halo ARGB - MFL-B2DN-18NPA-R1
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Cooler Master MasterFan MF120 Halo - 19131
18,90€
Envio+4,90€
Total23,80€
COOLER_MASTER COOLER MASTER MASTERFAN MF120 HALO - EBBED772-F15
19,60€
Envio+4,99€
Total24,59€
MasterFan MF120 Halo
18,90€
Envio+6,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
Com iluminação RGB endereçável de circuito duplo garantindo a exibição de cores mais vibrante para a sua cobertura e gerar fluxo de ar de alta pressão. A MF120 Halo é equipada com várias camadas de tecnologias exclusivas de redução de ruído e uma combinação perfeita de design de pás de ventilador que juntas funcionam em harmonia para refrigerar todo a sua caixa e os seus componentes em silêncio.
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )6 dB
- Ruído30 dB
- Velocidade de rotação (máx.)1800 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)650 RPM
- ProcessadorNão suportado
- Tipo de rolamentoRifle bearing
- TipologiaVentoinha
- Tamanho12 cm
- SocketNão suportado
- Localização adequadaCaixa de computador
- Fluxo de ar máximo47,2 cfm
- Pressão máxima do ar1,6 mmH2O
Pesos e dimensões
- Peso da ventoinha180 g
- Dimensões da ventoinha (C x L x A)120 x 120 x 25 mm
- Peso192 g
Outras características
- Tensão nominal da ventoinha12 V
- Tempo médio de falha (MTTF)160000 h
- País de origemChina
Design
- Conetor da ventoinha4-pin
- RGB
- CorPreto, Cinzento
- RGBMulti
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Gestão de energia
- Corrente nominal de linha0,25 A
- Corrente (máx.)0,37 A
- Potência3 W
Código de barras:4719512095010
Referência:MFL-B2DN-18NPA-R1 | AUC4719512095010- | 4719512095010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis