Destaques
LG 55VM5J-H ecrã de sinalização Plasma digital 139,7 cm (55\"\") 500 cd/m² Full HD Preto Web OS 24/7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje620,75€
- a 01/06/2024620,75€
- a 01/07/2024620,75€
- a 31/07/2024620,75€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2.483,00€
Envio+8,65€
Total2.491,65€
Todas as Ofertas (5)
LG 55VM5J-H - 55\" Classe Diagonal VM5J-H Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital com Profissional Integrado: Idioma 1920 x 1080 - preto
2.095,90€
Envio+3,99€
Total2.099,89€
LG VIDEO WALL 55VM5J-H 24/7 500CD - 55VM5J-H
2.070,10€
EnvioGrátis!
Total2.070,10€
Ecrã Profissional LG 55\" VM5J-H 24/7 LED HFD
2.035,90€
Envio+14,90€
Total2.050,80€
LG 55VM5J-H ecrã de sinalização Plasma digital 139,7 cm (55\"\") 500 cd/m² Full HD Preto Web OS 24/7
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje620,75€
- a 01/06/2024620,75€
- a 01/07/2024620,75€
- a 31/07/2024620,75€
2.483,00€
Envio+8,65€
Total2.491,65€
LG 55VM5J-H Digital signage display 139.7 cm (55') 500 cd/m² Full HD Black Web OS 24/7 - 55VM5J-H
3.496,67€
Envio+25,89€
Total3.522,56€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Monitor Videowall LG 55VM5J-H.AEU por grosso.
- Cor: Preto
- Resolução:
- 1920 x 1080 px
- Full HD
- Sistema Operativo: Web OS
- Tipo: Ecrã
- Relação de aspeto: 16:9
- Conetividade:
- USB
- USB 2.0
- Rácio de contraste: 1000:1
- Ligação de entrada: DVI
- Interface: Ethernet
- Pilhas incluídas: Sim
- Ecrã: 55\"
- Saída de áudio: Sim
- Conexões:
- HDMI x 1
- HDMI x 3
- Aux-in x 1
- 1 x RJ45
- HDCP
- Conexão:
- DisplayPort x 1
- USB x 1
- Frequência:
- 50 - 60 Hz
- 60 Hz
- Inclui:
- Comando à Distância
- AC,LAN (RJ-45),RS-232
- Brilho: 500 lm
- Tecnologia: IPS
- Voltagem: 100 - 240 V
- Ângulo: 178º
- Consumo de energia:
- 200 kWh
- 0.5 kWh
- Montagem: VESA
- Faixa de temperaturas de trabalho: 0º / 40º
- Certificado: Certificação ENERGY STAR
- Compatível: VESA 600 x 400 mm
Características
Pesos e dimensões
- Profundidade do visor86,9 mm
- Altura do visor683 mm
- Peso do visor18,8 kg
- Altura683 mm
- Largura do visor1212,2 mm
- Largura1212,2 mm
- Profundidade86,9 mm
- Peso18,8 kg
Sistema informático
- RAM8 GB
- Sistema informático
- Sistema OperativoWeb OS
- Processador built-in
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet2
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI2
- Quantidade de saídas HDMI1
- Tipologia2.2
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, LAN (RJ-45)
- Pilhas incluídas
Gestão de energia
- Dissipação de calor648 BTU/h
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)105 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas112 kWh
- Potência160 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Áudio
- Altifalantes incorporados
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoFCC Class "B" / CE / KC ErP - EU Only
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Duração do painel60000 h
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de difusão28 %
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã139,7 cm
Características
- Montável na parede
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel600 x 400 mm
- EstiloPlasma digital
- Largura do caixilho (lado)1,75 mm
- Largura do caixilho (cima)2,49 mm
- Largura do caixilho (baixo)0,74 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- Open Pluggable Specification (OPS)
- HDCP
- Código de protecão internacional (IP)IP5X
- Versão HDCP1.4/2.2
Embalagem
- Profundidade da embalagem263 mm
- Altura da embalagem855 mm
- Comprimento da embalagem1353 mm
- Peso da embalagem31 kg
Código de barras:8806091407696
Referência:55VM5J-H 24/7 | 8806091407696 | 55VM5J-H
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis