Nanocable Cabo de Rede SFTP RJ45 Cat.7 PIMF AWG26 1m Cinzento
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo3,40€
2,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.20.1701 - Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 1 m - B09M776L8J
2,40€
Envio+2,99€
Total5,39€
NANOCABLE 10.20.1701 - Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26 Cabo de Rede, Cinzento, 1 m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,80€
Envio+7,95€
Total10,75€
Todas as Ofertas (7)
Nanocable 10.20.1701 - Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 1 m - B09M776L8J
2,40€
Envio+2,99€
Total5,39€
Cabo de Rede RJ45 Cat7 S-FTP AWG26 Branco (1 metro) - Nanocable - 10.20.1701
1,52€
Envio+3,99€
Total5,51€
CABO RED NANOCABO RJ45 LSZH CAT.7 1M GRIS - A0040090
6,00€
EnvioGrátis!
Total6,00€
NANOCABLE 10.20.1701 - Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26 Cabo de Rede, Cinzento, 1 m
2,80€
Envio+7,95€
Total10,75€
Cabo Rede NANOCabo RJ45 LSZH CAT.7 1M Silver 600MHz/1M/AWG26/Silver - 10.20.1701
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Detalhes do Produto
Nanocable cable de red CAT.7 SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos. Especificaciones: Características Color del producto: Gris Longitud de cable: 1 m Cable estándar: Cat7 Blindaje de cable: SF/UTP (S-FTP) Conector 1: RJ-45 Conector 2: RJ-45 Gé nero del conector 1: Macho Gé nero del conector 2: Macho Material de chaqueta: Libre de halógenos (LSZH) Forma del cable: Alrededor Material del conductor: Cobre sin oxígeno Tecnología de cableado: 10GBase-T Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit Ethernet AWG calibre del cable: 26 Frecuencia: 600 MHzEmpaquetado Cantidad por paquete: 1 pieza(s) Ancho del paquete: 230 mm Profundidad del paquete: 20 mm Altura del paquete: 195 mm ...
Características
- Isolamento do caboSF/UTP (S-FTP)
- Comprimento1 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre sem oxigênio
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Frequência600 MHz
- Tamanho wire AWG26
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem50 g
Código de barras:8433281010475
Referência:472871 | 10.20.1701 | IN-AE-33493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis