Nanocable Cabo de Rede SFTP RJ45 Cat.7 LSZH PIMF AWG26 2m Cinzento
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nanocable 10.20.1702 - Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 2 m - B09M77BH47
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Cable Red Nanocable Rj45 Lszh Cat.7 2M Gris - 8433281010482
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (8)
Nanocable 10.20.1702 - Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 2 m - B09M77BH47
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Cable Red Nanocable Rj45 Lszh Cat.7 2M Gris - 8433281010482
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo de Rede RJ45 Cat7 S-FTP AWG26 Cinzento (2 mts) - Nanocable - 10.20.1702
2,60€
Envio+3,99€
Total6,59€
CABO RED NANOCABO RJ45 LSZH CAT.7 2M GRIS - A0040091
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
Cabo Rede NANOCabo RJ45 LSZH CAT.7 2M Silver 600MHz/2M/AWG26/Silver - 10.20.1702
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Rj45 Cat7 S/ftp Cu Lszh 2m Grey Nanocable 10.20.1702
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
4,43€
Envio+7,95€
Total12,38€
Cabo de rede Nanocabo RJ45 SFTP 10.20.1702 Cat.7/ 2m/ Cinza - 10.20.1702
8,45€
Envio+3,99€
Total12,44€
Detalhes do Produto
Cabo de rede nanocable CAT.7 SFTP AWG26 100% cobre com conector tipo RJ45 em ambas as extremidades. Especificaes: Caracteristicas Cor do produto: Cinza Comprimento do cabo: 2 m Cabo padro: Cat7 Blindagem de cabo: SF / UTP (S-FTP) Conector 1: RJ-45 Conector 2: RJ-45 Sexo do conector 1: masculino Sexo do conector 2: masculino Material da capa: Livre de halognio (LSZH) Forma do cabo: ao redor Material Condutor: Cobre Livre de Oxignio Tecnologia de cabeamento: 10GBase-T Tipo de interface Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet Bitola do fio AWG: 26 Freqncia: 600 MHz Embalagem Quantidade por embalagem: 1 pea (s) Largura da embalagem: 230 mm Profundidade da embalagem: 20 mm Altura da embalagem: 195 mm Pe...
Características
- Isolamento do caboSF/UTP (S-FTP)
- Comprimento2 m
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre sem oxigênio
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Frequência600 MHz
- Tamanho wire AWG26
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- Peso da embalagem85 g
Código de barras:8433281010482
Referência:472872 | 10.20.1702 | 56307-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis