HyperX Alloy Origins 60 RGB Gaming US Aqua Switches - 56R61AA
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,73€
em 3x45,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HyperX Alloy Origins 60 - Teclado mecánico para juegos - Formato ultracompacto al 60 % - Tecla HyperX Aqua (táctil) - Cubiertas de PBT de doble capa de las teclas - Retroiluminación LED RGB - B09QP8XH7L
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Teclado Gaming Hyperx Alloy Origins 60 - S7823359
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,73€
EnvioGrátis!
Total135,73€
HP HyperX Alloy 60 AQU GKBD - US - 0196337181311
Pagamento em prestações
3x
139,47€
Envio+6,49€
Total145,96€
Todas as Ofertas (14)
HyperX Alloy Origins 60 - Teclado mecánico para juegos - Formato ultracompacto al 60 % - Tecla HyperX Aqua (táctil) - Cubiertas de PBT de doble capa de las teclas - Retroiluminación LED RGB - B09QP8XH7L
121,97€
EnvioGrátis!
Total121,97€
Teclado HyperX Alloy Origins 60 Mecânico RGB - Switch HyperX Aqua (US) - 56R61AA#ABA
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins 60 RGB Gaming US Aqua Switches - 196337181311
101,50€
Envio+3,90€
Total105,40€
Teclado Gaming Hyperx Alloy Origins 60 - S7823359
Pagamento em prestações
3x
135,73€
EnvioGrátis!
Total135,73€
HyperX Alloy Origins 60 Teclado Mecânico Gaming RGB Switch Tátil HyperX Aqua Layout USA
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
HP HyperX Alloy 60 AQU GKBD - US - 0196337181311
Pagamento em prestações
3x
139,47€
Envio+6,49€
Total145,96€
HP HyperX Alloy 60 AQU GKBD - US - 56R61AA#ABA
141,72€
EnvioGrátis!
Total141,72€
Teclado Mecânico HyperX Alloy Origins 60 RGB Gaming US Aqua
136,90€
Envio+3,99€
Total140,89€
HyperX Alloy 60 AQU GKBD - US
136,90€
Envio+6,90€
Total143,80€
HP TECLADO HYPERX ALLOY 60 AQU GKBD - LAYOUT US - 83A5D843-23F
141,80€
Envio+5,99€
Total147,79€
Detalhes do Produto
O HyperX Alloy Origins™ 60 é um teclado durável extremamente portátil com 60% do tamanho original, oferecendo mais espaço para movimentos de varredura do mouse. Ele apresenta uma estrutura durável em alumínio e confiáveis switches HyperX, equilibrados para velocidade e desempenho, projetados para suportar até 80 milhões de toques nas teclas.
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Distância de deslocamento3,8 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas80 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoHyperX Red
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoInglês (Estados Unidos)
- Forma do factor do teclado60%
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)296 x 105,5 x 36,9 mm
- Peso de teclado781,5 g
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Características
- Comprimento1,8 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-A, USB Type-C
- Anti-ghosting
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Código de barras:0196337181311
Referência:56R61AA | 56R61AA#ABA | 196337181311
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis