Schwarzkopf Spray Condicionador para Cabelo Pintado ph 4.5 BC Bonacure Clean Cor Freeze 200ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,23€
9,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Color Freeze Spray Condicionador 200ml
9,97€
Envio+2,90€
Total12,87€
Schwarzkopf BC Clean Permormance Spray Condicionador 200 ml
11,82€
Envio+3,99€
Total15,81€
BC COLOR FREEZE spray conditioner 200 ml - 4045787724271
8,83€
Envio+4,99€
Total13,82€
Todas as Ofertas (14)
Schwarzkopf BC Color Freeze Spray Condicionador 200ml
9,97€
Envio+2,90€
Total12,87€
Schwarzkopf BC Clean Permormance Spray Condicionador 200 ml
11,82€
Envio+3,99€
Total15,81€
BC COLOR FREEZE spray conditioner 200 ml - 4045787724271
8,83€
Envio+4,99€
Total13,82€
Schwarzkopf Bc Color Freeze Spray Conditioner 200 ml
10,62€
Envio+3,99€
Total14,61€
Schwarzkopf BC pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200 ml Spray - 1086197
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze condicionador sem enxaguar para cabelo pintado 200 ml
9,50€
Envio+5,95€
Total15,45€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Spray Acondicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
Schwarzkopf Bc Color Freeze Spray Conditioner 200ml - 4045787724271
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Amaciador para Cabelos Tingidos Schwarzkopf Bc Color Freeze 200 ml pH 4.5 - S05100633
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,43€
EnvioGrátis!
Total19,43€
Detalhes do Produto
Características
- Spray acondicionador ligero sin aclarado con protección térmica especialmente formulado para cabello coloreado.
- Para conseguir un cabello sano y suave con una manejabilidad mejorada. Desenreda al instante y mejora la peinabilidad.
- Reaviva los colores apagados y aporta un brillo luminoso.
- El cabello alcanza su valor óptimo de pH 4.5 consiguiendo hasta un 90% de retención del color durante 30 lavados.
- Libre de ingredientes de origen animal.
- No contiene siliconas ni colorantes artificiales.
Bonacure Clean Performance
- Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
- El primer sistema vegano de Schwarzkopf Professional que sella el color para una pérdida cero y una intensidad del color duradera.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787724271 | 4045787724318
Referência:11.100.1010.35962 | S05100633 | 28505
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis