Schwarzkopf Spray Condicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,71€
9,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Condicionador Spray 200 ml
12,08€
Envio+3,99€
Total16,07€
Schwarzkopf BC Moisture Kick Spray Condicionador 200ml
9,97€
Envio+2,90€
Total12,87€
Schwarzkopf BC Moisture Kick Spray Conditioner Glycerol - nawilzajaca odzywka w sprayu 200ml - B09S6CY1JG
8,29€
Envio+2,99€
Total11,28€
BC MOISTURE KICK spray conditioner 200 ml - 4045787727036
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Todas as Ofertas (13)
Schwarzkopf Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Condicionador Spray 200 ml
12,08€
Envio+3,99€
Total16,07€
Schwarzkopf BC Moisture Kick Spray Condicionador 200ml
9,97€
Envio+2,90€
Total12,87€
Schwarzkopf BC Moisture Kick Spray Conditioner Glycerol - nawilzajaca odzywka w sprayu 200ml - B09S6CY1JG
8,29€
Envio+2,99€
Total11,28€
BC MOISTURE KICK spray conditioner 200 ml - 4045787727036
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Schwarzkopf BC Moisture Kick Conditioner Glycerol Spray 200 ml - 1086879
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick condicionador sem enxaguar para cabelo seco e normal 200 ml
9,40€
Envio+5,95€
Total15,35€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Spray Acondicionador Glycerol 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
Schwarzkopf Bc Moisture Kick Spray Conditioner 200ml - 4045787727036
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Schwarzkopf Bc Moisture Kick Spray Conditioner 200ml - 311510
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Características
- Spray acondicionador sin aclarado especialmente formulado para acondicionar al instante e hidratar el cabello de normal a seco, texturizado, quebradizo o rizado.
- Usar como spray desenredante para conseguir un cabello suave de aspecto sano con una elasticidad mejorada y manejabilidad.
- Su fórmula ayuda al cabello a retener el nivel óptimo de hidratación, para una sensación de ligereza que perdura hasta 48 horas.
- Enriquecido con Glicerol que ayuda a reequilibrar el nivel de hidratación.
- Protección térmica frente al secador.
- Producto vegano, libre de ingredientes de origen animal.
- No contiene siliconas ni colorantes artificiales.
Bonacure Clean Performance
- Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787727036 | 4045787726879
Referência:28482 | S4258872 | GY001S05100859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis