Schwarzkopf Condicionador para Cabelo Pintado ph 4.5 BC Bonacure Clean Cor Freeze 200ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,18€
9,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Clean Performance Condicionador Reparador 500 ml
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
Schwarzkopf BC Color Freeze Condicionador 200ml
9,97€
Envio+2,90€
Total12,87€
BC COLOR FREEZE conditioner 200 ml - 4045787723595
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Todas as Ofertas (12)
Schwarzkopf BC Clean Performance Condicionador Reparador 500 ml
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
Schwarzkopf BC Color Freeze Condicionador 200ml
9,97€
Envio+2,90€
Total12,87€
BC COLOR FREEZE conditioner 200 ml - 4045787723595
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Schwarzkopf BC pH 4.5 Color Freeze Conditioner 200 ml - 1086196
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze condicionador de proteção para cabelo pintado 200 ml
9,70€
Envio+5,95€
Total15,65€
Schwarzkopf-Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Acondicionador 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,91€
Envio+4,67€
Total18,58€
Schwarzkopf Bc Color Freeze Conditioner 200ml - 4045787723595
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Schwarzkopf Bc Color Freeze Conditioner 200ml - 311316
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Características
- Especialmente formulado para cabello poroso y coloreado.
- Facilita el desenredado y mejora la peinabilidad.
- El cabello alcanza su valor óptimo de pH 4.5 consiguiendo hasta un 90% de retención del color durante 30 lavados.
- Reaviva el cabello apagado y coloreado.
- Ayuda a suavizar la superficie capilar para un brillo luminoso.
- Libre de ingredientes de origen animal.
- No contiene siliconas ni colorantes artificiales.
Bonacure Clean Performance
- Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
- El primer sistema vegano de Schwarzkopf Professional que sella el color para una pérdida cero y una intensidad del color duradera.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787723595 | 4045787726077
Referência:11.100.1010.35960 | 28503 | GY001S4258856
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis