Schwarzkopf Shampoo Volume BC Bonacure Clean Volume Boost 250ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,26€
8,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Champô 250 ml
9,66€
Envio+3,99€
Total13,65€
Schwarzkopf BC Volume Boost Shampoo 250ml
7,61€
Envio+2,90€
Total10,51€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Creatine - B09S6L2NH9
6,84€
Envio+2,99€
Total9,83€
Todas as Ofertas (14)
Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Champô 250 ml
9,66€
Envio+3,99€
Total13,65€
Schwarzkopf BC Volume Boost Shampoo 250ml
7,61€
Envio+2,90€
Total10,51€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Volume Boost Creatine - B09S6L2NH9
6,84€
Envio+2,99€
Total9,83€
BC VOLUME BOOST shampoo 250 ml - 4045787728132
7,37€
Envio+4,99€
Total12,36€
Schwarzkopf BC Volume Boost Shampoo Creatine 250 ml - 1086204
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Schwarzkopf BC Collagen Volume Boost Shampoo 250ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,63€
Envio+6,99€
Total15,62€
Schwarzkopf Bc Volume Boost Shampoo 250ml - 4045787728132
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Champô Fortalecedor Schwarzkopf Bc Volume Boost 250 ml - S05100640
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,48€
EnvioGrátis!
Total17,48€
Champo bc bonacure volume boost creatine champo 2. - MATS-012840-133892
10,90€
Envio+4,49€
Total15,39€
Detalhes do Produto
Características
- Limpia suavemente y aporta volumen al cabello fino.
- Su fórmula ligera mejora la fuerza interna del cabello y crea una sensación de más cuerpo.
- A su vez, los polímeros de cuidado previenen la electricidad estática para una manejabilidad y elasticidad mejoradas.
- Mejora el volumen de cada mechón.
- Libre de ingredientes de origen animal.
- Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate.
Bonacure Clean Performance
- Bonacure Clean Performance contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
- El secreto de los productos para el cabello profesionales de Bonacure Volume Boost reside en la acción combinada de la Queratina Vegana y la Creatina. La Queratina Vegana repara la fibra capilar y suaviza la superficie del cabello y mejora la manejabilidad, a la vez que la Creatina aporta volumen, elasticidad y brillo al cabello.
- Proporciona más volumen para una sensación de cabello con más cuerpo hasta 48 horas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787728132 | 4045787727999
Referência:11.100.1016.35926 | S05100640 | 28469
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis