Schwarzkopf Shampoo Reparador BC Bonacure Clean Repair Rescue 250ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,13€
8,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 250ml
7,61€
Envio+2,90€
Total10,51€
Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue Champô 250 ml
10,50€
Envio+3,99€
Total14,49€
Todas as Ofertas (12)
Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo 250ml
7,61€
Envio+2,90€
Total10,51€
Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue Champô 250 ml
10,50€
Envio+3,99€
Total14,49€
BC REPAIR RESCUE shampoo 250 ml - 4045787724615
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Schwarzkopf BC Repair Rescue Shampoo Arginine 250 ml - 1086209
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Schwarzkopf Bc Repair Rescue Shampoo 250ml - 4045787724615
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Champo bc bonacure repair rescue arginine champo . - MATS-012840-133895
11,40€
Envio+4,49€
Total15,89€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Repair Rescue champô para cabelo seco a danificado 250 ml
10,20€
Envio+5,95€
Total16,15€
Detalhes do Produto
Características
- Champú tratante de Bonacure Repair Rescue, especialmente formulado para cabello dañado, que garantiza un efecto acondicionador duradero.
- Devuelve la fuerza interior y la elasticidad al cabello sin sobrecargar.
- Fórmula de cuidado para un cabello brillante y luminoso.
- Libre de ingredientes de origen animal.
- Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate.
Bonacure Clean Performance
- Tecnología avanzada con Queratina Vegana y Arginina que revierte hasta 3 años de daños al instante en solo una aplicación
- Bonacure Clean Performance contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787724615 | 4045787724653
Referência:11.100.1014.35945 | VPER109449 | S05100645
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis