Schwarzkopf Shampoo Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 250ml
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,09€
8,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Madeixa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo 250ml
7,03€
Envio+2,90€
Total9,93€
Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo Glycerol 250 ml - 1086206
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (12)
Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo 250ml
7,03€
Envio+2,90€
Total9,93€
Schwarzkopf BC Moisture Kick Shampoo Glycerol 250 ml - 1086206
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
BC MOISTURE KICK shampoo 250 ml - 4045787723014
7,24€
Envio+4,99€
Total12,23€
Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Champô 250 ml
8,15€
Envio+3,99€
Total12,14€
Champô Hidratante Schwarzkopf Bc Moisture Kick 250 ml - S05100642
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,26€
EnvioGrátis!
Total17,26€
Schwarzkopf Bc Moisture Kick Shampoo 250ml - 4045787723014
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Moisture Kick champô para cabelo normal a seco 250 ml
9,00€
Envio+5,95€
Total14,95€
Schwarzkopf Bc Moisture Kick Shampoo Schwarzkopf 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,08€
Envio+4,35€
Total19,43€
Detalhes do Produto
Características
- Especialmente formulado para limpiar suavemente e hidratar el cabello de normal a seco, texturizado, quebradizo o rizado.
- Su fórmula ayuda al cabello a retener su nivel óptimo de hidratación.
- Enriquecido con Glicerol que ayuda a reequilibrar el nivel de hidratación para una sensación de cabello ligero y sano.
- Libre de ingredientes de origen animal.
- Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate.
Bonacure Clean Performance
- Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
- Sensación de cabello hidratado hasta 48 horas y con una elasticidad mejorada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787723014 | 4045787723090
Referência:11.100.1017.35934 | VPER109477 | S05100642
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis