Destaques
Schwarzkopf BC Time Restore Shampoo 250ml
7,61€
Envio+2,90€
Total10,51€
Schwarzkopf BC Time Restore - szampon do wlosów dojrzalych z koenzymem Q10+, 250ml - B09S6P9MPN
6,77€
Envio+2,99€
Total9,76€
Champô Fortalecedor Schwarzkopf Bc Time Restore 250 ml - S05100652
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,50€
EnvioGrátis!
Total17,50€
Todas as Ofertas (9)
Schwarzkopf BC Time Restore Shampoo 250ml
7,61€
Envio+2,90€
Total10,51€
Schwarzkopf BC Time Restore - szampon do wlosów dojrzalych z koenzymem Q10+, 250ml - B09S6P9MPN
6,77€
Envio+2,99€
Total9,76€
Schwarzkopf Bonacure Time Restore Shampoo Q10+ 200 ml
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Schwarzkopf Professional BC Bonacure Time Restore champô para o cabelo maduro 250 ml
8,70€
Envio+5,95€
Total14,65€
Champô Fortalecedor Schwarzkopf Bc Time Restore 250 ml - S05100652
17,50€
EnvioGrátis!
Total17,50€
SCHWARZKOPF BC Q10+ TIME RESTORE SHAMPOO 250ML
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,58€
Envio+6,99€
Total19,57€
Champo bc bonacure time restore q10 250ml - MATS-012840-133886
14,80€
Envio+4,49€
Total19,29€
Detalhes do Produto
Características
- Su fórmula ayuda a eliminar los signos visibles del envejecimiento para un cabello suave y brillante al instante.
- Limpia suavemente el cabello maduro.
- Ayuda a fortificar el cabello y a mejorar la manejabilidad.
- Proporciona elasticidad, resistencia y vitalidad.
- Fantástico para cabello largo que es más maduro, ya que ayuda a fortificarlo y proporciona una sensación de cabello hidratado hasta 48 horas.
- Libre de ingredientes de origen animal.
- Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate.
Bonacure Clean Performance
- La Tecnología Avanzada que contiene el Complejo Vegan Care con Queratina Vegana Alternativa + Q10+.
- Los productos para el cabello profesionales de Bonacure Time Restore aprovechan el brillante complejo antienvejecimiento para eliminar de forma inmediata los signos visibles del envejecimiento mientras estimulan la síntesis natural de queratina del cabello.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4045787726671 | 4045787726633
Referência:Schwarzkopf | 11.100.1018.35969 | S05100652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis