Saro Necessaire Higiene 6 Peças Mostarda
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo23,02€
21,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Necessaire Higiene Bebé Mostarda Saro 1 un - 8424568394593
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
Kit de Higiene Saro Mostarda - SARO39459
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
21,95€
Envio+3,90€
Total25,85€
Todas as Ofertas (9)
Saro Necessaire de Higiene para Bebé, Cor Mostarda
21,21€
EnvioGrátis!
Total21,21€
Necessaire Higiene Bebé Mostarda Saro 1 un - 8424568394593
25,35€
Envio+2,99€
Total28,34€
Kit de Higiene Saro Mostarda - SARO39459
21,95€
Envio+3,90€
Total25,85€
Saro Toilet Need For The Baby Dourado - 8424568394593
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
Detalhes do Produto
A embalagem inclui:
1 x Escova de cerdas naturais
1 x Pente
1 x Aspirador nasal
1 x Tesoura de pontas arredondadas
4 x Limas de unhas
1 x Corta-unhas
1 x estojo com fecho zip
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos de higiene
Código de barras:8424568394593
Referência:8424568394593 | S39459 | 39459
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis