Cooler Master NotePal U2 Plus V2 - MNX-SWUK-20FNN-R1
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
36,75€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Cooler Master NotePal U2 PLUS V2 Base de Refrigeración para Portátil - 2 Ventiladores 80mm, Ligero, Estructura de Aluminio Negro con Fibra Poliéster Dacron - B08LNT1KPH
34,45€
Envio+2,99€
Total37,44€
BASE PORTÁTIL COOLER MASTER U2 PLUS V2 MNX-SWUK-20FNN-R1
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
COOLER_MASTER U2 PLUS V2 - 5A56ACD0-38C
39,10€
Envio+5,99€
Total45,09€
Detalhes do Produto
Dacron et aluminium en fibre de polyester innovants pour un design léger mais polyvalent
Coussin de refroidissement en aluminium mince et léger qui correspond aux perspectives de votre ordinateur portable ou ultrabook
Deux ventilateurs de refroidissement mobiles de 80 mm ciblent les zones de chaleur de votre ordinateur portable avec deux ventilateurs de refroidissement mobiles de 80 mm
Le rembourrage en caoutchouc haut de gamme sur la face inférieure est durable et empêche l\'ordinateur portable de glisser
Angle de vision optimal de 12 degrés
Características
Pesos e dimensões
- Altura53 mm
- Largura266 mm
- Profundidade343 mm
- Peso570 g
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Nível de Ruído21 dB
- Altifalantes incorporados
- Altura da ventoinha1 cm
- Tamanho43,2 cm
- Performance do ventilador31 cfm
- Tamanho8 cm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Consumo de corrente360 mA
- Energia por USB
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
- Consumo de energia (máx)1,8 W
Design
- CorPreto
- MaterialAlumínio, Plástico, Borracha
Conectividade
- Conectividade1.1/2.0
Código de barras:4719512104750 | 0884102077067
Referência:MNX-SWUK-20FNN-R1 | SWUK20FNNR1 | 4719512104750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis