Destaques
Rimmel Kind & Free Máscara de Pestañas, Tono Negro, 7 ml - B09FY81WC6
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Rimmel Kind&Free Mascara 01-black - 1049217
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Rímel Rimmel London Kind & Free Preto Nº 01 (7 ml) - S0598832
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,75€
EnvioGrátis!
Total14,75€
Rimmel London Kind & Free Mascara #01-black 7 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Todas as Ofertas (7)
Rimmel Kind & Free Máscara de Pestañas, Tono Negro, 7 ml - B09FY81WC6
4,98€
Envio+2,99€
Total7,97€
Rimmel Kind&Free Mascara 01-black - 1049217
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Rimmel London Kind & Free Mascara #01-Black
6,20€
Envio+3,99€
Total10,19€
KIND & FREE mascara #01-black - 3616303262440
4,98€
Envio+4,99€
Total9,97€
Rímel Rimmel London Kind & Free Preto Nº 01 (7 ml) - S0598832
14,75€
EnvioGrátis!
Total14,75€
Rimmel London Kind & Free Mascara #01-black 7 ml
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Rimmel Kind & Free máscara de alongamento e volume tom 001 Black 7 ml
6,60€
Envio+5,95€
Total12,55€
Detalhes do Produto
Rimmel Kind & Free, 7 ml, Máscaras para mulheres, A máscara Rimmel Kind & Free dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas. Propriedades: prolonga as pestanas tem um efeito de longa duração as pestanas ficam com curvas maravilhosas tem uma cor intensa Composição: produto vegano Como usar: Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-10 MYRISTATE, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL CAPRYLATE, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, XANTHAN GUM, ARGININE, PHENETHYL ALCOHOL, BIOTIN, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI77491, CI 77492, CI 77499)].
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência36 h
- Código de cor001
- CorBlack
- Efeito máscaraExtensão, Volume
- Duradouro
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Sem odor
- Não contemÓleo mineral
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3616303262440
Referência:VPER103541 | GY001S0598832 | S0598832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis