Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air 6-18M Frutos Amarelo
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,33€
8,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chucha UltraAir Animal menina 6-18meses Philips Avent 2 un - 8710103982401
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Philips Avent Ultra Air Happy Chupeta Limão 6-18m Duo
8,50€
Envio+3,30€
Total11,80€
Chupetes ultra air de Philips Avent, 6-18 meses, anatómico y sin BPA, 2 uds., con funda de esterilización y transporte, SCF080/18, amarillo y naranja - B09J596LCM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Todas as Ofertas (21)
Chucha UltraAir Animal menina 6-18meses Philips Avent 2 un - 8710103982401
7,99€
Envio+2,99€
Total10,98€
Philips Avent Ultra Air Happy Chupeta Limão 6-18m Duo
8,50€
Envio+3,30€
Total11,80€
Chupetes ultra air de Philips Avent, 6-18 meses, anatómico y sin BPA, 2 uds., con funda de esterilización y transporte, SCF080/18, amarillo y naranja - B09J596LCM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Philips Avent 2 Chupetas Ultra Air Happy 6-18M - Limão - 7237206
9,95€
Envio+2,30€
Total12,25€
Philips Avent Chupetas Ultra Air Happy 6-18m Amarelo
9,50€
Envio+2,99€
Total12,49€
Philips Avent Ultra Air Happy Chupetas Silicone 6-18m
9,95€
Envio+3,25€
Total13,20€
Detalhes do Produto
Conjunto de 2 chupetas Ultra Air ortodônticas, no tema Frutos, em amarelo. Adequadas dos 6 aos 18 meses.
Características
- Material do bicoSilicone
- Sistema com anel de segurança
- CorCinzento, Amarelo
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Forma da tetinaOrtodontia
- Idade recomendada (min.)6 mês (meses)
- Idade recomendada (máx.)18 mês (meses)
- Cantos arredondados
- Fácil de limpar
- Furos de ventilação
- Fácil de esterilizar
- TipologiaChupeta clássica para bebé
- Higiénico
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Conteúdo da embalagem
- Com Mala
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoChupetas
- Idade Recomendada6-18 meses
Código de barras:8710103982401 | 2007152760354
Referência:SCF080/18 | 7237206 | 1000710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis