APPLE Capa iphone Se 2020/2022 Silicone Red - 0194253035527
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,72€
35,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
Apple Funda Silicone Case (para el iPhone SE) - (PRODUCT)RED - B09V3K3591
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Capa de Silicone para iPhone SE Encarnado - 1700271011
38,99€
EnvioGrátis!
Total38,99€
Apple - (PRODUCT) RED - tampa posterior para telemóvel - silicone - vermelho - para iPhone 7, 8, SE (2ª geração), SE (3rd gener - MN6H3ZM/A
40,34€
Envio+4,20€
Total44,54€
Detalhes do Produto
A forma da capa em silicone ajusta-se na perfeição aos botões de volume, ao botão lateral e às curvas do dispositivo, sem o tornar volumoso. O revestimento interior em microfibra ajuda a proteger o iPhone. Compatível com carregamento sem fios.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Fácil de aplicar
- CorVermelho
- FechoNão suportado
- Tamanho11,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de quedas
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone SE (3rd generation) iPhone SE (2nd generation) iPhone 8 iPhone 7
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253035527
Referência:TIC7347610 | MN6H3ZM/A | 0194253035527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis