APPLE Capa iphone Se 2020/2022 Silicone Midnight - 0194253035435
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo41,93€
35,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Apple Funda Silicone Case (para el iPhone SE) - Negro Noche - B09V3LGMZ4
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
Apple Iphone Se Cover Preto - 0194253035435
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
CAPA APPLE IPHONE SE PRETA - 194253035435
38,99€
Envio+2,90€
Total41,89€
iPhone SE Silicone Case - Midnight
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - silicone - meia noite - para iPhone 7, 8, SE (2ª geração), SE (3rd generation) MN6E3ZM - MN6E3ZM/A
40,34€
Envio+4,20€
Total44,54€
APLLE CAPA IPHONE SE SILICONE 4.7´´ CASE - MIDNIGHT - MN6E3ZM/A
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
Apple mn6e3zma capa para telemovel 119 cm 47 - GY001S7750589
66,40€
Envio+4,49€
Total70,89€
Detalhes do Produto
A forma da capa em silicone ajusta-se na perfeição aos botões de volume, ao botão lateral e às curvas do dispositivo, sem o tornar volumoso. O revestimento interior em microfibra ajuda a proteger o iPhone. Compatível com carregamento sem fios.
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Fácil de aplicar
- CorCinzento
- CorMidnight
- FechoNão suportado
- Tamanho11,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de quedas
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone SE (3rd generation) iPhone SE (2nd generation) iPhone 8 iPhone 7
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253035435
Referência:TIC7347611 | MN6E3ZM/A | 0194253035435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis