APPLE Capa iphone Se 2020/2022 Silicone Abyss Blue - 0194253035466
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo37,26€
35,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda Silicone Case (para el iPhone SE) - Abismo - B09V3J6D79
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Todas as Ofertas (5)
Apple Funda Silicone Case (para el iPhone SE) - Abismo - B09V3J6D79
39,64€
EnvioGrátis!
Total39,64€
Apple Iphone Se Cover Azul - 0194253035466
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
iPhone SE Silicone Case - Abyss Blue
33,90€
Envio+6,90€
Total40,80€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - silicone - azul abismo - para iPhone 7, 8, SE (2ª geração), SE (3rd generation) MN6F3Z - MN6F3ZM/A
40,34€
Envio+4,20€
Total44,54€
Características
- Tipo de fechoNão aplicável
- Fácil de aplicar
- CorAzul
- CorAbyss Blue
- FechoNão suportado
- Tamanho11,9 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque, À prova de quedas
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone SE (3rd generation) iPhone SE (2nd generation) iPhone 8 iPhone 7
- MaterialSilicone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253035466
Referência:TIC7347608 | MN6F3ZM/A | 0194253035466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis