Ferro Morphy Richards de Caldeira 332102
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
180,24€
em 3x60,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Morphy richards autoclean speed steam pro 2000 l ceramic soleplate purple
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
180,24€
Envio+7,00€
Total187,24€
Centro de Engomar Morphy Richards AutoClean Speed Steam Pro Cerâmica 3000 W - S9131178
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
192,40€
EnvioGrátis!
Total192,40€
Todas as Ofertas (3)
Morphy richards autoclean speed steam pro 2000 l ceramic soleplate purple
Pagamento em prestações
3x
180,24€
Envio+7,00€
Total187,24€
Centro de Engomar Morphy Richards AutoClean Speed Steam Pro Cerâmica 3000 W - S9131178
Pagamento em prestações
3x
192,40€
EnvioGrátis!
Total192,40€
Morphy richards autoclean speed steam pro 16 l b. - AGDMORPAW0003_
188,30€
Envio+4,49€
Total192,79€
Detalhes do Produto
O Speed Steam Pro é o nosso gerador de vapor mais potente, perfeito para residências com grandes quantidades de roupa. A bomba de 7 bar produz 140g de vapor contínuo para passar sem esforço em todos os tecidos. Um jato de vapor adicional de 600g pode ser produzido para enfrentar os vincos mais difíceis. O grande depósito de água de 1,6 litros garante que mantenha a produção de vapor por mais tempo, com menos enchimentos. 7Bar de Pressão; Base Cerâmica / 3000 Watt ; Aquecimento ULTRA-RÁPIDO; Vapor Constante 140g/ min; Jacto de vapor 600g/ min; Vapor variável / Vertical / Sistema anti pingos; Depósito de 1,6 Litros removível ; Desligamento automático após 8 minutos de inatividade; Vapor regulável eletronicamente; Arrumo para o cabo
Características
Detalhes técnicos
- Comprimento2 m
- Descalcificação e limpeza
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Comprimento do fio2 m
Características
- CorRoxo
- Desligar automático
- Tanque de água removível
- Capacidade1,6 l
- Sistema anti-escala
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Fecho
- Pressão máxima de vapor7 bar
- Desempenho de vapor contínuo140 g/min
- Jato a Vapor600 g/min
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Outras características
- Potência3000 W
Código de barras:5011832061829
Referência:332102 | MORPH-5011832061805 | 5011832061805
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis