Colmi I30 Gold com Pulseira de Silicone Rosa
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo51,25€
48,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja InTek4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colmi i30 Dourado com Pulseira de Silicone Rosa - Relógio Inteligente - 69543
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
47,27€
Envio+5,00€
Total52,27€
Colmi i30 Dourado com Pulseira de Silicone Rosa - Relógio Inteligente - 69543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Smartwatch colmi i30 dorado con correa de silicona rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
53,89€
Envio+7,00€
Total60,89€
Todas as Ofertas (6)
Colmi i30 Dourado com Pulseira de Silicone Rosa - Relógio Inteligente- COLMII30GOLDTPUSTRAPPINK
40,65€
Envio+3,95€
Total44,60€
Colmi i30 Dourado com Pulseira de Silicone Rosa - Relógio Inteligente - 69543
47,27€
Envio+5,00€
Total52,27€
Colmi i30 Dourado com Pulseira de Silicone Rosa - Relógio Inteligente - 69543
Pagamento em prestações
3x
53,00€
EnvioGrátis!
Total53,00€
Smartwatch colmi i30 dorado con correa de silicona rosa
Pagamento em prestações
3x
53,89€
Envio+7,00€
Total60,89€
Colmi Reloj Digital para Hombres de Cuarzo con Correa en Silicona 56064 - B0CPJNRGG7
64,47€
EnvioGrátis!
Total64,47€
Detalhes do Produto
Colmi i30 Dourado com Pulseira de Silicone Rosa, tela AMOLED de 1,36 polegadas e assistente de voz AI
Características
Design
- Corgold
- GéneroMulher
- BraceleteSilicone
Código de barras:5605165969091 | 6972436982899
Referência:COLMII30GOLDTPUSTRAPPINK | I30R | 69543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis