Brennenstuhl Ficha Inteligente Connect Wifi Wa 3000 XS01 Blanco IP20 - A1945651101294850
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
23,94€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toma wifi brennenstuhl wa 3000 xs01 blanco ip20
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,16€
Envio+7,00€
Total29,16€
brennenstuhl®Connect detector inteligente de fumo e calor WRHM01 com notificação app (detector de fumo WiFi, incl. 2x baterias, testado de acordo com
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
27,21€
Envio+7,95€
Total35,16€
Todas as Ofertas (6)
Brennenstuhl Wifi Adapter Socket Branco - 4007123663446
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Toma wifi brennenstuhl wa 3000 xs01 blanco ip20
22,16€
Envio+7,00€
Total29,16€
Brennenstuhl Connect enchufe inteligente WA 3000 XS01 (enchufe WiFi programable, control por App o voz, smart plug, compatible con Alexa y Google Assistant) - B07SQX5HZ9
26,34€
Envio+2,99€
Total29,33€
Tomada BRENNENSTUHL WiFi Connect Branco - 1294850
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
brennenstuhl®Connect detector inteligente de fumo e calor WRHM01 com notificação app (detector de fumo WiFi, incl. 2x baterias, testado de acordo com
27,21€
Envio+7,95€
Total35,16€
Características
Conectividade
- Tecnologias sem fiosWi-Fi
- ConectividadeSem fios
- Com Wi-Fi
Características
- CorBranco
- DesportoCasa
- PosiçãoInterior
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Alcance máximo no exterior40 m
Pesos e dimensões
- Altura75 mm
- Largura55 mm
- Profundidade55 mm
- Peso120 g
Gestão de energia
- Corrente (máx.)13 A
- Potência máxima de entrada3000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:4007123663446
Referência:1294850 | IN-DF-543405 | 4007123663446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis