Optimum Nutrition Gold Standard Pre Workout Advanced 420g Tropical
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,24€
Vendido por Nutrystore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Optimum Nutrition Gold Standard Polvo Avanzado Pre Entrenamiento, Energy Booster con L-Citrulina, Beta Alanina, Cafeína y Vitaminas B12 y B6, Sabor Tropical, 20 Porciones, 420 g - B09P47H9HN
30,79€
Envio+2,99€
Total33,78€
Optimum Nutrition Gold Standard Pre-Workout Advanced 420 Gr Tropical
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+4,95€
Total39,94€
Todas as Ofertas (6)
Optimum Nutrition Gold Standard Pre-Workout Advanced 420g - Tropical
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Optimum Nutrition Pre-Workout Advance 420 gr Sabores: Tropical
31,48€
EnvioGrátis!
Total31,48€
Optimum Nutrition Gold Standard Polvo Avanzado Pre Entrenamiento, Energy Booster con L-Citrulina, Beta Alanina, Cafeína y Vitaminas B12 y B6, Sabor Tropical, 20 Porciones, 420 g - B09P47H9HN
30,79€
Envio+2,99€
Total33,78€
Gold Standard Pre-Workout Advanced Tropical 420gr Optimum Nutrition
32,55€
EnvioGrátis!
Total32,55€
Optimum Nutrition Gold Standard Pre-Workout Advanced 420 Gr Tropical
34,99€
Envio+4,95€
Total39,94€
Detalhes do Produto
Este produto intensifica a energia e o foco* com 6g de L-Citrulina, 3,2g de Beta-Alanina e 200mg de cafeína de fontes naturais.
Características
- SaborTropical
- Ingredientes constituintesL-citrulina
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Número de porções por embalagem20
- Forma do produtoPó
- Inclui vitaminasVitamina B12, Vitamina B6
- Volume por porção21 g
- Capacidade420 g
Tipo
- TipoOutros Tipos
- SaborTropical
- FormaPó
Factos nutricionais
- Teor de cafeína (por dose)200 mg
- Teor de vitamina B6 (por dose)0,31 mg
- Quantidade de Beta-alanina (por porção)3,2 mg
Código de barras:5060751992592
Referência:5060751992592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis