Cooler Master MP750 M RGB Gaming Mousepad - MPA-MP750-M
Envio +4,49€Entrega estimada: 20 mai. a 22 mai.
preço comparativo32,73€
29,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coolermaster alfombrilla mp750 m rgb mpa-mp750-m
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
37,61€
Envio+7,00€
Total44,61€
Todas as Ofertas (7)
Tapete CoolerMaster MP750 M - 4719512075654
24,89€
Envio+3,90€
Total28,79€
Tapete p/ Rato MP750 M RGB Preto (Duplo Lado) - COOLER MASTER - MPA-MP750-M
30,31€
Envio+3,99€
Total34,30€
Tapete COOLER MASTER MP750 RGB Gaming M - COOLERMMPAMP750M
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Cooler Master Soft RGB Mousepad M - MPA-MP750-M
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Coolermaster alfombrilla mp750 m rgb mpa-mp750-m
37,61€
Envio+7,00€
Total44,61€
Cooler Master Mp750 M Rgb Mouse Pad Azul - 4719512075654
42,42€
EnvioGrátis!
Total42,42€
Detalhes do Produto
Tapete p/Rato MP750 M RGB Preto (Duplo Lado) - COOLER MASTER
Desempenho
Cor da caixa: Preto, Roxo
Coloração de superfície: Monótono
Material: Algodão, Plástico, Borracha
Tapete Gaming: Sim
Base antiderrapante: Sim
LED backlight: Sim
Cor da retroiluminação: Vermelho/Verde/Azul
Energia por USB: Sim
Pesos e dimensões
Largura do produto: 270 mm
Profundidade da Unidade: 370 mm
Grossura: 3 mm
Peso do produto: 503 g
Comprimento do cabo: 1,2 m
Dados logísticos
Largura da caixa principal: 38 cm
Comprimento da embalagem principal: 42 cm
Altura da caixa principal: 20 cm
Embalagem
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Largura: 325 mm
Profundidade da caixa: 385 mm
Altura da caixa: 15 mm
Peso incl. Embalagem: 524 g
Tipo de embalagem: Caixa
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,2 m
- Largura270 mm
- Profundidade370 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso503 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem385 mm
- Altura da embalagem15 mm
- Comprimento da embalagem325 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem524 g
Desempenho
- CorPreto, Roxo
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialAlgodão, Plástico, Borracha
- TamanhoMédios
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior420 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior200 mm
- Largura da caixa principal exterior380 mm
Código de barras:4719512075654 | 0884102048142
Referência:MPA-MP750-M | 4719512075654 | 470170
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis