Nanocable Extensão HDMI V2.0 2m Black
Envio +5,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,95€
5,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Tecnis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO HDMI 2.0 PARA HDMI-A NANOCABLE 2M PRETO 10.15.1012
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,39€
Envio+3,90€
Total12,29€
Cabo / Extensão HDMI 4K 2.0 Macho/ Fêmea (2 mts) - Nanocable
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,00€
Envio+5,90€
Total10,90€
NANOCABLE 10.15.1012 - Cabo Extensor de Alta Velocidade HDM 2.0, A/M-A/H, Preto, 2 m
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
6,94€
Envio+7,95€
Total14,89€
Extensão Hdmi Nanocable V2.0 (2 m) - S0233042
9,37€
Envio+6,49€
Total15,86€
Todas as Ofertas (7)
CABO HDMI 2.0 PARA HDMI-A NANOCABLE 2M PRETO 10.15.1012
8,39€
Envio+3,90€
Total12,29€
Cabo / Extensão HDMI 4K 2.0 Macho/ Fêmea (2 mts) - Nanocable
5,00€
Envio+5,90€
Total10,90€
Cabo HDMI 2.0 Macho - HDMI Fêmea (2 mts) - Nanocable - 10.15.1012
4,60€
Envio+3,99€
Total8,59€
NANOCABLE 10.15.1012 - Cabo Extensor de Alta Velocidade HDM 2.0, A/M-A/H, Preto, 2 m
6,94€
Envio+7,95€
Total14,89€
Extensão Hdmi Nanocable V2.0 (2 m) - S0233042
9,37€
Envio+6,49€
Total15,86€
NANO CABLE CABLE ALARGADOR HDMI NANOCABLE 10.15.1012 HDMI MACHO - HDMI HEMBRA 2M NEGRO - 64085AB9-482
6,30€
Envio+4,99€
Total11,29€
Cabo Hdmi 2.0 NanoCabo 2m - Macho - Female - Black - 10.15.1012
8,00€
Envio+4,90€
Total12,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Extensão HDMI NANOCABLE V2.0 (2 m) por grosso.Tipo: CaboConexões: HDMIComprimento do cabo: 2 m
Características
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados18 Gbit/s
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Magneticamente protegido
- Compatível com HDR
- Canais de áudio digitais compatíveis (descomprimidos)32
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Compatibilidade 3D
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material do caboCobre
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem195 mm
- Comprimento da embalagem230 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem124 g
Código de barras:8433281010925
Referência:10.15.1012 | S0233042 | 472825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis