SSD Samsung 1TB 980 PRO c/Heatsink M.2 PCIe 4.0 NVMe
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo138,94€
131,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x43,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Interno Samsung SSD 980 PRO Heatsink PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - DIINMZ-V8P1T0CW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
131,65€
EnvioGrátis!
Total131,65€
Todas as Ofertas (34)
SSD Samsung 1TB 980 PRO c/Heatsink M.2 PCIe 4.0 NVMe
116,69€
EnvioGrátis!
Total116,69€
Disco Interno Samsung SSD 980 PRO Heatsink PCIe 4.0 NVMe M.2 1TB - DIINMZ-V8P1T0CW
Pagamento em prestações
3x
131,65€
EnvioGrátis!
Total131,65€
Disco SSD 1TB M.2 2280 Samsung 980 Pro c/ Heatsink NVMe
130,90€
Envio+3,99€
Total134,89€
SSD SAMSUNG SSD 980 PRO 1TB M.2 NVME Heatsink - SAMSUNGMZV8P1T0CW
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Disco SSD M.2 980 PRO 1TB MLC V-NAND NVMe - SAMSUNG - MZ-V8P1T0CW
125,69€
EnvioGrátis!
Total125,69€
DISCO M2 SSD 1TB SAMSUNG 980PRO PCIE4.0 NVM DISIPADOR - 8806092837683
126,99€
EnvioGrátis!
Total126,99€
DISCO M2 SSD 1TB SAMSUNG 980PRO PCIE4.0 NVM DISIPADOR - 20335
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
133,90€
EnvioGrátis!
Total133,90€
Disco rigido samsung samsung 980 pro 1 tb ssd - MZ-V8P1T0CW
123,70€
Envio+4,49€
Total128,19€
Disco Ssd Samsung 980 Pro 1Tb/ M.2 2280 Pcie 4.0/ Con Disipa - 8806092837683
Pagamento em prestações
3x
143,21€
EnvioGrátis!
Total143,21€
SSD M.2 2280 Samsung 980 Pro c/ Heatsink NVMe 1TB - MZ-V8P1T0CW
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Detalhes do Produto
Samsung 980 PRO. Capacidade da drive SSD: 1 TB, Fator de forma SSD: M.2, Velocidade de leitura: 7000 MB/s, Velocidade de escrita: 5000 MB/s.
Características
- Encriptação de hardware
- Velocidade de leitura7000 MB/s
- Velocidade de escrita5000 MB/s
- InterfacePCI Express 4.0
- FormatoM.2
- NVMe
- Versão NVMe1.3c
- Codificação / segurança256-bit WEP
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade1 TB
- Tipo de memóriaV-NAND MLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Suporte TRIM
- Escrita aleatória (4KB)1000000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)1000000 IOPS
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura24 mm
- Largura80 mm
- Profundidade8,6 mm
- Peso30,5 g
Embalagem
- Peso da embalagem68 g
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
Gestão de energia
- Voltagem operativa3,3 V
- Consumo de energia (inativo)35000000 W
- Consumo de energia (máx)8,9 W
- Consumo de energia (média)6,2 W
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Código de barras:0887276598352 | 8806092837683
Referência:MZ-V8P1T0CW | 473062 | 8806092837683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis