Protetor Solar Nuxe Capilar Óleo Lácteo 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo15,14€
10,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por VanitySoul4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (18)
Nuxe Sun Oil Leite protetor hidratante para cabelos 100 ml
14,93€
Envio+3,99€
Total18,92€
Nuxe Sun Bruma Protetor Capilar 100ml
14,70€
EnvioGrátis!
Total14,70€
Nuxe Sun Óleo Lácteo Protetor de Cabelo 100 ml - 3264680025341
11,75€
Envio+3,00€
Total14,75€
Nuxe Nuxe Sun Óleo Lácteo Capilar - 100ml 6988048
11,27€
Envio+3,90€
Total15,17€
Óleo Protetor Capilar Sun Nuxe 100 ml - 3264680025341
15,38€
Envio+2,99€
Total18,37€
Nuxe Sun Óleo Capilar Protetor e Hidratante 100ml
15,34€
Envio+3,30€
Total18,64€
Detalhes do Produto
Nuxe Sun Óleo Capilar Protetor e Hidratante para cabelos expostos ao sol.Benefícios Multiproteção: UV, sal e cloro.O cabelo fica hidratado, reparado e a cor protegida.Sublime aspeto natural.Como aplicar Agitar antes de usar e vaporizar sobre o cabelo seco ou molhado. Não utilizar como protetor solar no rosto e no corpo.Ingredientes87% de ingredientes de origem natural.
Características
Caracteristicas
- Capacidade100ml
- ConsistênciaÓleos
Código de barras:3264680025341
Referência:3264680025341 | 6988048 | 1056556
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis