Clementoni - Escape Game Deluxe: Edição Especial
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo27,41€
19,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Drogaria Neves4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Escape Room Deluxe Clementoni 67727 1Un.
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
Todas as Ofertas (6)
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
Scape Room Deluxe
29,99€
Envio+2,50€
Total32,49€
CLEMENTONI - Escape Game Deluxe - A42708679
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Jogo Scape Room Deluxe 10+ - 67727
28,00€
Envio+9,66€
Total37,66€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-2 Tabuleiros frente/verso;
-120 Cartas;
-12 Fichas frente/verso;
-1 Lupa;
-1 Agenda;
-1 Mapa;
-29 Objetos;
- 1 Regulamento.
Aviso: Não recomendado a crianças menores de 3 anos.
Características
Informação de Produto
- TipoJogos de Mesa
Código de barras:8005125677276
Referência:67727 | CL67727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis